• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine v.7.3 Press Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10. Добавлен новый Flash плеер для проигрывания .flv файлов. В отличие от старого плеера, в новом добавлена также поддержка H.264 кодека, соответственно данный плеер также позволяет проигрывать .mp4, .m4v, .m4а файлы.

БОльшой сюрприз для моего развлекательного портала. Представляю с какой скоростью теперь будут плодится варез сайты. Ну просто красавец плеер, может и .mp4, .m4v, .m4а файлы распознать. Такого подарка от целсофта не ожидал.
Вообщем мое мнение, что дополнения в версии 7.3 очень полезные и следущая версия 7.4 будет не скоро ;)
 
ИМХО: сделалиб баг фиксы или чтото в этом духе с 7.2, а версии быстро начали клепатся! Облако не сделали как я понял, ну да ладно ждём релиза глянем сблизи!
 
_http://dle-news.ru/uploads/posts/2008-10/thumbs/1222859266_10.jpg

Интерфейс немецкий... :)
 
Ну хоть обновиться кое-где можно теперь. Хотя бы из-за массовой загрузки картинок (правда она только на одном проекте и нужна).
О "модуле тегов", если его можно так называть, молчу. Большинство проектов останется без обновления.
Багфиксы это хорошо, но... буксует celsoft в последнее время что-то. Отдых неблагоприятно повлиял?
 
_http://dle-news.ru/uploads/posts/2008-10/thumbs/1222859266_10.jpg

Интерфейс немецкий... :)

это не ДЛЕ, это его Виндовс Виста, он(целсофт) в Германии живет, потому и на немецком винда у него.

А вообще обновляться не буду ибо все баги ручками пофиксил, а ради парочки мелосей жалко тратить время на обновление, буду ждать 7.4. или даже может 7.5., а вообще очень жду форум от целсофта, ну просто ппц как жду!!!
 
честно говоря, ожидал большего от этой версии.
спасибо ему хоть за массовую загрузку картинок. интересно, она кроссбраузерная .. ?
 
опять нет утф8 =\
а релизик обещает быть неплохим, теперь можно и с 7.0 прыгнуть
 
судя по обновлению нового не много...а вот то что оптимизация проведена хорошая ето ваще прекрасно...загружать картинки паками тоже хорошо...
порадовало что ещо больше добавилось AJAX...вопщем думаю стартовать из версии 7.3 будит очень даже не плохо...но сами знаете написать можна много,увыдим в процесе :)
 
очень порадовал тег spoiler.

особенно его реализация на display:none - афтар жжот :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху