• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.6.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сборке очень легко вставить стучалку, оставить дырку. Даже по своему незнанию, изза того что модуль в сборке был со стучалкой.
 
может уже было,
возникла небольшая проблема после обновления. Картинки в новости теперь заливаются по адресу вида uploads/posts/2007-09/имя_картинки.jpg. Так вот при добавлении картинки у меня почему-то возникает такая проблема:
Warning: imagejpeg(:( Unable to open '../public_html/uploads/posts/2007-09/thumbs/1190288818_02.jpg' for writing in ../public_html/engine/inc/makethumb.php on line 149

и соответственно не создаются thumb`ы. Кто-нибудь сталкивался с этим? Спасибо.
 
может уже было,
возникла небольшая проблема после обновления. Картинки в новости теперь заливаются по адресу вида uploads/posts/2007-09/имя_картинки.jpg. Так вот при добавлении картинки у меня почему-то возникает такая проблема:
Warning: imagejpeg(:( Unable to open '../public_html/uploads/posts/2007-09/thumbs/1190288818_02.jpg' for writing in ../public_html/engine/inc/makethumb.php on line 149
и соответственно не создаются thumb`ы. Кто-нибудь сталкивался с этим? Спасибо.

проверь права доступа к папкам
 
проверь права доступа к папкам
на папке uploads и на всех папках и файлах, которые в ней находятся - 777. Та же ошибка.

Warning: imagejpeg(:( Unable to open '../public_html/uploads/posts/2007-09/thumbs/1190288818_02.jpg' for writing in ../public_html/engine/inc/makethumb.php on line 149
файла по адресу имя_сайта.ru/uploads/posts/2007-09/thumbs/1190288818_02.jpg нету, папка thumbs пустая.
 
Меня смущает, что в пути ../public_html/uploads/posts/2007-09/thumbs/1190288818_02.jpg

присутствуют две ..
 
Уважаемые, а подскажите если кто ставил. Насколько безболезненно перейти с 5.7. сразу на 6.2.???
 
Уважаемые, а подскажите если кто ставил. Насколько безболезненно перейти с 5.7. сразу на 6.2.???
По опыту предыдущих версий - все должно пройти гладко.


Кстати, зачем вам эти сборки? Вы что, CMS меняете каждый день? Один раз поставил все, настроил - и ты уверен, что все у тебя работает именно так, как нужно...:p
 
В плане раз поставил, настроил и всё? Потому как в каждом Релизе свои приколы, новшества и всё остальное. Конечно каждый в праве выбрать на своё усмотрение. Но как не крути мы сами эти сборки и мутим, но каждый под себя и разные. Так что обновлять стоит, конечно модулям сказать установленым досвидание, но если умееш, то опять их и настроиш.
;)
 
Ну вот я, к примеру, когда обновляю версию движка, я "прикручиваю" обратно модули, по возможности их обновляю. У меня на сайте много самописных модулей, но есть и из инета. Я сам для себя выбираю, что мне ставить, а что нет. А сборка нужна для человека, который поставить хочет и ничего не трогать, не обновлять и т.д.
Просто, чтоб работало, а как - не столь важно.
ИМХО.
 
Слышал что в версии 6.2 есть полноценный рсс граббер, так ли это? (имеется ввиду возможность грабить полные новости без установки доп.модулей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху