• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.11.0 Final Release

Хм... Может я слишком сильно ушёл в продакшен решения, где требования к качеству превыше всего?
Люди писали, что из dle нельзя магазин сделать.
Можно и из х*я сделать балалайку... Только зачем?

Я уже говорил раз 10 - надо выбирать движок согласно ТЗ. И подбирать его таким образом, чтобы модификаций было как можно меньше. Это облегчает дальнейшее обслуживание, обновление и передачу новому админу.

Можно всё - вопрос цены, качества и времени. Что Вы не смогли разобраться в OpenCart Вас ни грамма не красит, скорее даже наоборот. Использовать ДЛЕ для магазина, это как проводить операцию на сердце кухонным топором... Технически можно, но никто так не делает.
Что по твоему корпоративный сайт?)))
Да, наверное это самый правильный вопрос в топике... То, что ты описал - да, можно делать на ДЛЕ. Я в слово корпоративный больше внутренний сайт, чем внешний...
З.З.Ы. Кто такой Навальный?)
Без понятия, по телеку крутят постоянно )))

Давайте закончим на этом флуд
 
Две недели прошло. Актуальные дистрибутивы и хеши.
DataLife Engine 11.0 Windows-1251

CRC32: B55CD4E7
MD5: 1BFBE508F960188574D99BC0C4F55D52
SHA-1: 444FD91868847D706E72E0D21BCB8DD5F84BD5D3

DataLife Engine 11.0 UTF-8
CRC32: 382E916F
MD5: 161AD951F8483F5F340E2F8280368CCC
SHA-1: 8FDDC06C839E762ECC0F31AC6C2253E016926B56


Кейген для DLE 11.0
h_1458033591_4950409_dba06902f3.jpg

CRC32: 8460DB63
MD5: 15120FD9E56CAD311722AB5A2F84354F
SHA-1: 34DA05BB72A4D9B11146F5983BC570BE88B369CC
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Тема почищена от оффтопа.
Напоминаю тема называется DataLife Engine 11.0. Соответственно обсуждаем здесь 11 версию движка.
А не вопросы какой движек для каких целей лучше подходит.
 
привет всем
мне интересно один вопрось

2. Добавлен новый тип дополнительных полей для публикаций: "Загружаемое изображение". При данном типе поля, пользователю предлагается загрузить картинку для данной новости, которая будет выводится потом при показе новостей на сайте. Для данного типа поля вы можете задать такие параметры как ограничения на вес и размер картинки, нужно ли создавать для нее уменьшенную копию, размеры уменьшенной копии, накладывать ли на нее водяной знак. Тем самым с использованием данного типа поля облегчается процесс написания новостей, например, вы можете создать различные типы картинок (постеры, скриншоты и т.д.) и оформить их вывод в шаблоне, а при добавлении новостей останется лишь их только загрузить в один клик.

это очень хорошо
но знайте что я хочу знать на странице полной новости в сорсе кода автоматический выводить
Код:
<meta property="og:image" content="ссылка для Постера" />

или же нет?

сейчас у меня на ДЛЕ 10,6 версии установлено хак который вставляет og:image в сорсе из дополнительного поля poster
у меня просто нету времени поставить и протестировать, по этому если и этот вопрос сделали в 11 версию напишите пожалуйста
 
но знайте что я хочу знать на странице полной новости в сорсе кода автоматический выводить
А зачем meta og:image вообще нужна на странице добавления новости? Скрывать страницу в noindex и не париться какая версия DLE установлена, да и тот пункт о котором идёт речь никак не связан с мета-данными на странице материалов или ещё где либо!
 
на странице добавления новости
вы вообше читайте что я написал?
на странице полной новости... а не на странице добавления новости

А зачем meta og:image вообще нужна
для Facebook, VK, Twitter
когда делишся новостом показывает постер который вы использовали в доп пле Poster
то есть показывает ту картинку который вы ввели в доп пле Poster

если нету тега og:image то социальные сети не видят постер (или показывает постер другого новостя)

если у вас нету на сайте функции поделится то вам и не к чему meta og:image и нету смысла объяснить
 
вы вообше читайте что я написал?
В качестве обсуждения изменения выбран пункт:
2. Добавлен новый тип дополнительных полей для публикаций: "Загружаемое изображение".
И вот тут уже подумать надо: ПРИ ЧЕМ ТУТ ПОЛНАЯ НОВОСТЬ? o_O:eek:

meta og:image - я в курсе для чего нужна! Но добавление загрузчика картинок через доп поля - никак не влияет на добавление этих тегов в полной новости... Так что если в других изменениях не было ничего про добавление/изменение этого мета-тега в полной новости - то ответ очевиден!!!


PS Это обсуждение можно отнести к разряду: в ДЛЕ уже давно добавлен выпадающий список для дополнительных полей. Как мне в связи с этим вывести свои META KEYWORDS для категорий? :-]
 
ты так и ничего не понял....
я уже разобрался и узеал что хотел

Но добавление загрузчика картинок через доп поля - никак не влияет на добавление этих тегов в полной новости...
я не говорил что влияет на что то
я хотел узнать если сделать доп поле poster и при добавлении новостя загрузить постер после публикации новостя на странице польной новости в сорсе автоматический выходить тег og:image или же снова надо хак поставить чтобы показывало именно ту картинку который загрузил

вот и все
что тут не понятного.......
 
или же снова надо хак поставить чтобы показывало именно ту картинку который загрузил
Совершенно верно: надо будет СНОВА! ставить хак, в котором настраивать из какого дополнительного поля показывать картинку в og:image!
По умолчанию, кажется, там отображается первая картинка короткой новости.
 
  • Нравится
Реакции: SPoX
Назад
Сверху