• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.1 Final Release

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Релиз устарел, переходим на 10.2!
В данном релизе вас ожидает новый модуль в админпанели скрипта, новые возможности для воспроизведения видео на сайте с использованием HTML5 плеера, новые возможности в работе антивируса, новые возможности для оформления шаблонов и многое другое.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Внимание! К разделу написан F.A.Q.! Прошу не задавать вопросы, ответы на которые уже есть в базе знаний. Это будет воспринято как набор постов и заявки на принятие мер будут сразу передаваться модераторам!​
 
Последнее редактирование:
Если б так все просто было - стал бы я писать? НЕТ. Я перепробовал массу способов - итог один - на разных машинах с разных браузеров.

Всем кто обновился или поставил с нуля - включите в настройкаж сжатие ЖС файлов - очистите кеш двига и бразуера!
И вот тут внимательно - у меня до этого даже дело не доходит - на главной в админке три таба на одном из которых есть очистка кеша ДЛЕ - табы не прогружены - ссылками в одну строку и главный таб - блокнот! Это только у меня в 10.1 так - до 10.1 такого не было я не раз пробовал в том числе и чистуюю установку на поддомен и на локалке!
 
Скорее всего проблема в хостере - что-то запрещено, либо какая-то функция отключена, либо какой-то библиотеки нет...
У меня на 10.1 всё работает как надо. Хотя, возможно это кэш от 10.0, сайт то тестовый, особо не углублялся.

Посмотри логи ошибок, посмотри какую ошибку отдаёт при попытке открыть JS (ссылка будет в коде страницы изменена через php)
 
учтите, что в modules папку добавили htaccess... в inc вроде тоже.
 
есть ответ, ток не знаю решения своей проблемы:
/engine/classes/.htaccess
Файл .htaccess, расположенный в /engine/classes/ находится выше по иерархии, нежели .htaccess в /engine/classes/min/ , поэтому, если в первом файле установлена директива deny from all, то она распространяется на все файлы и поддиректории, которые расположены в /engine/classes/

Из-зи этого не срабатывает .htaccess в диретиве /engine/classes/min/ - от сюда моя беда...
Версия PHP: 5.2.17

Запрещающая директива deny from all, которая находится по иерархии выше не может быть проигнорирована директивой низшей по иерархии.

Кто подскажет решение!?

я удивляюсь как у вас у всех работает после обновы с включеным сжатием JS в настройках Движка ДЛЕ
 
Последнее редактирование:
Если в /engine/classes/min/ .htaccess разрешает доступ, то .htaccess из /engine/classes/ игнорируется. Тут обратная иерархия. Сначала выполняется .htaccess в корне, затем в /engine/, затем в /engine/classes/, затем в /engine/classes/min/. При этом последний имеет больше силы, чем первый.

Проверить очень легко. В корне включаем ЧПУ, в папке выключаем. Переходим в папку и вуаля - ЧПУ в папке не работает.

Так что здесь всё верно.

А вот версия PHP 5.2 старая. На 5.3 всё работает.
 
мне помогло изменение файла engine/classes/.htaccess
Код:
<FilesMatch "\.([Pp][Hh][Pp]|[Cc][Gg][Ii]|[Pp][Ll]|[Pp][Hh][Tt][Mm][Ll])\.?">
  Order allow,deny
  Deny from all
</FilesMatch>
<Files "index.php">
    Order Deny,Allow
    Allow from all
</files>

как оказалось чудеса на стороне хостера - стоит некое подобие АПАЧА, так что вопрос снят - над проблемой трудятся )))
 
Последнее редактирование модератором:
А что с нуллом?
вроде уже 14 число, на сайте мидтеам тишина
и тут тишина :(
 
bobkli, ну лично у меня сейчас денег нету продлить лицуху. Закончилась у всех клиентов, чьи пароли знаю, а мне она не нужна - нету сайтов на ДЛЕ (и не надо морали, что так не поступают, наверное не просто так у меня пароли оказались - клиенты были сразу предупреждены и согласились). Надёжные источники тоже позакрывались... Так что выложить не могу.
Ну а заставить мид-тим выкладывать и подавно нельзя. Это дело сугубо добровольное.

Сегодня поспрашиваю по старым связям - может у кого завалялась продлённая лицензия, скачаем, выложим.

P.s. если у кого есть 100% верные хеши, могу достать с локалки. У нас в локальном хранилище уже 8 вариаций хешей :D
 
DataLife Engine v.10.1 Final Release Nulled by M.I.D-Team

Скачать DataLife Engine v.10.1 Nulled by M.I.D-Team с DepositFiles.com:
Скачать DataLife Engine v.10.1 Nulled by M.I.D-Team с Multiupload.nl:
Прошу прощения за задержку :-]
 
Назад
Сверху