• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DataLife Engine Redirect 1.1(Vkontakte.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прошлый мод ни чего плохого не принесет, можно снести и все будет норм. а с этим не знаю.
 
  • Заблокирован
  • #24
чё-то не пойму, в чем проблема, бери прошлый мод, он намного лучше, без проблем ставится. он перекрывает полностью все внешние ссылки, не зависимо от-того, старые новости или новые.

У меня не перекрывает в старых новостях. DLE 6.5
 
У меня не перекрывает в старых новостях. DLE 6.5

Я и пытаюсь вам сказать, что не мой мод, не старый мод, не перекрывают все ссылки, тем более в старых новостях, т.к. изменения должны вноситься в БД или вручную обновлять все старые новости, чтобы парсер движка смог пропарсить их снова.
А т.к. ссылки на всех сайтах бывают разные, то и стандарт ссылок довольно сложно подобрать, поэтому не один такой модуль, не может изменить все ссылки.

Как раз сейчас,я и разбираюсь как можно сделать возможность изменения всех ссылок сразу.
 
  • Заблокирован
  • #26
А что если не изменять в базе значения а изменять при выводе новости. Например чтобы новость перед открытием проходила обработку каким нибудь парсером и допустим все ссылки на рапиду ставились в редирект. Так можно сделать?
 
Проверил :mad:

Ссылки будут на несуществующие страницы!!!

Вот этого я и боялся!:( прийдется удалять, пока много новостей не испортил! Хотя можно файлы мода оставить, тогда ссылки будут как и прежде, а новые пойдут как обычно!

Или в базе сделать замену:
h ttp://адрес_сайта/engine/redirect.php?url=h
на:
и всё будет в шоколаде;)
 
а что у нас там насчет новой версии давно обещанной?
 
я пользуюсь той, что раньше была выложена. Просто не нарадуюсь. Яндекс прекрасно с ней живет, правда по началу забанил 4 сайта, но подправил код, теперь все норм. Так что советую.
 
а что правил? можешь выложить исправленную?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху