• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mldc MadMan

Obnavil samij starij site 6.2 s dvizkom ot Mid'a, porazitelno daze no vse rabotaet krome integracii s IPB :ay:
 
upgrade

Блин ребята нужна помош :( убил паходу движок! Делал upgrade с 7.0 (МИД) версийи всо встала вроде ок ... заменил МИД фаили последние... тепер масовая добафка вабше неработает кароче говаря паника :( + при добовление 1 фото и нажимая на добавить она недобавляетса :( бреед + нашол в логах ошибку:
посоветуите где что начинать править ;(
Код:
PHP Warning:  mysqli_fetch_assoc(): Couldn't fetch mysqli_result in /home/www/sait/engine/classes/mysqli.class.php on line 93, referer: http://www.sait.ru/admin.php?mod=options&action=options

p.s. Мадман! респект тибе за 7 версию но 7.3. просто кашмар! ;( помаги же нам :D
 
А кто-нить может объяснить порядок обновления для DLE 7.2 с установленными модами...

Просто модов тьма, а исходники не все сохранились...
 
От модов, при обновлении, остается лишь БД. Все изменения в файлах надо делать заного.
 
Обидно... У phpBB лучше апдейт сделан...

Добавлено через 5 минут
Обсалютно удотская идея... Попробую написать скрипт апдейта... Может что-то и выйдит...

Надо придумать что-то на подобие апдейта phpBB, либо его перепиать...

Сейчас повожусь, если получиться - выложу апдатер без потери модов...

Подойдёт только под MID-TEAM, ибо именно на нём буду делать...
 
Простоо поблема в том, что все моды пишутся в сам ддвижок, и пока не будет разработана нормальная система плагинов - оно так и будет.
 
Кстати, кому не нравится недомодуль тегов и кому очень нужен нормальный. Проголосуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вдруг поможет?
Если celsoft в состоянии это сделать, конечно же...
 
Я уже бьюсь над скриптом апдейта... Но боюсь, что знаний php маловато... если есть знатоки php, напишите в асю, объясню смысл задуманного и сброшу исходник из которого это не очень сложно сотворить...
там поменять надо структуру папок и поменять переменные...

Добавлено через 1 минуту
ICQ:343236099 или 68434141
 
Ребятки подскажите....
Перешел на 7.3 шаблоны не правил относящиеся к проблеме.... подскажите как исправить...

Скрин в аттаче...
 

Вложения

  • comments.jpg
    comments.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 43
Короче, поюзал апдатер от phpBB 3... Думаю на базе него можно написать и под DLE...
Шанс, что всё обновит верно 70%...

Но у меня беда с MySQL... Да и PHP я не особо знаю...

Люди, может кто-нить займёться? если 1 раз сделаем, то это навлегда... Скрипт менять не надо будет, а только файлы различия...

Как вариант - написать цел-софту... может они переделают аптатер от phpBB под себя..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху