• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот зделал сайт, рисунки в папку uploads\posts\thumbs\ втулил, загружаю сайт - не грузятся рисунки, хоть они ЕСТЬ. Я имя сайта ПОМЕНЯЛ. Пробовал делать манипуляции с атребутами - ничего не добился. Я посмотрел свойства через контекстное меню - оно пропускает слэш сразу после имени домена.
Как это можно исправить?
для наглядности скрин:
i6460_hijack.JPG
В настройках скрипта ("Настройка системы") адрес сайта должен быть со слешем в конце, видимо проблема в этом.
Т.е. типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/
 
ребята в этой версии нет в админке отключении коментариев для не зарегестрированным пользовательям как исправить Null от MadMan
 
наверно поставить другой нул ) не так ли? ))
 
bobkli зайди в админку, настройка групп,гости,комментарии,Разрешить добавление комментариев.поставь нет ;)
 
Это только у меня не получается опрос в Новости создать или у всех?
 
регистрация

столкнулся с проблемой на одном из сайтов. не идет регистрация пишет
Внимание, обнаружена ошибка

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

менял шаблоны, ставил две версии из этой темы не помогает. на других сайтах все нормально :nezn:

вот ссылка

в чем прикол?
 
отключена регистранция?
 
Не работает RSS экспорт новостей,после того как нажал на ленту пишет что страница не обнаружена.Только что заметил.

дле 7.3,на 7.2 нормально работало.В админки экспорт включен.
 
Не работает RSS экспорт новостей,после того как нажал на ленту пишет что страница не обнаружена.Только что заметил.
*** скрытое содержание ***
дле 7.3,на 7.2 нормально работало.В админки экспорт включен.

проблема может быть в файле хтаксесс.
Посомтри имееется ли там это запись
PHP:
RewriteRule ^rss.xml$ engine/rss.php [L]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху