• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как В облако тегов сменить адрес ссылки на данный момент у меня такой ***********/tags/%ED%EE%E2%EE%F1%F2%E8/
А сделать нужно чтоб был транслитом Как в модуле для дле 7,0
Поставить версию 7.0 и всё. Даный баг неисправляеться. Возможно целкин в версии 7.3 точно от Коляна всё интегрирует. А пока что пользуйтесь 7.2 Я же на 7.0 остануся, потому как писалось уже не раз, что этот "выкидыш Модуля Тегов" никуда негодиться.
:nezn:
 
Из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я скачал нулл от мэна! Все работает отлично, вот только появляется ошибка такая вот:
Warning: Division by zero in /home/u28248/freebassru/www/engine/modules/tagscloud.php on line 58 Warning: Division by zero in /home/u28248/freebassru/www/engine/modules/tagscloud.php on line 58
Причем появляется не всегда, только когда, что нибудь делаю.. К примеру добавлю новость или сменю дизайн! :bc:
 
Из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я скачал нулл от мэна! Все работает отлично, вот только появляется ошибка такая вот:

Причем появляется не всегда, только когда, что нибудь делаю.. К примеру добавлю новость или сменю дизайн! :bc:
Выше обсуждалось... Похоже, пока этот баг не исправлен... :(
Придется или 7 версию ставить, или подождать исправлений..
 
модуль теги стандартный нельзя удалить?

нужно отдельно поставить
 
писали уже: низя. только ставить 7.0 и делать что надо там уже.
 
Проблема с тегами решена... :yahoo:
Теперь считаю 7,2 версию полноценной.(не вылазят ошибки сверху)
Решение проблемы было произведено методом тыка...

И все, больше ошибок нет.;)
Удачи!
 
Проблема с тегами решена... :yahoo:
Теперь считаю 7,2 версию полноценной.(не вылазят ошибки сверху)
Решение проблемы было произведено методом тыка...
*** скрытое содержание ***
И все, больше ошибок нет.;)
Удачи!
Эх молодёж. Как считаете, то так и юзайте. Я естественно по 1000 раз расписывать небуду плюсы, минусы и все остальные приколы. Почему так? Да потому как никто в этом нешарит и всё. Если есть достойный собеседник и который готов поднять Тему в полезнозности и всему остальному Тегов. То поддержу. Если нет, то все ваши поползновения приводять в тупик.
:nezn:
 
Не у кого не возникала проблема с работой TinyMce?..
У меня проблема в том, что в денвере всё норм, ставлю на хост и он просто перестаёт работать, ошибка JS-юшная!
:(
 
У меня странная проблема ,сайт грузится во всех браузерах отлично , а в Mozilla Firefox не грузит css!!!
В чем может быть проблема подскажите???
DLE 7.0 шаблон стандартный
 
смешно, но вы правы, ff2 не открыл не видит в упор css в обоих стандартных шаблонах, хотя сам файл отдельно открывается (.css)

даже идей нет сейчас

зы. причем прикол именно вашего хоста, на других стандарт нормально отображается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху