• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сори все нормально работает это хостер оказался виноват. Версия 7.0
B 2 вопроса
1 где хранятся рисунки вадиные знаки, (При добавлении новостей автоматом вставляюшии рисунок сайта ) а то у меня вылазиет DataLife Engine
2 при добавлении новостей и указании рисунка как сделать что бы 1раз вставлять а паевлялс в обоих окошках (Краткое содержание и Полная новость)
 
1. В твоем шаблон папка dleimages
2. Если ты хочешь чтоб все продублировалось, просто оставь не заполненым...но в настройках смотри чтоб было выставленно дублирование...
 
кнопка Распечатать и тип чпу 1

Не работает функция распечатки, если в админке включить тип ЧПУ 1 (Тип 1 - ссылки на полную новость будут иметь вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новости.html)

Version DLE: 7.0
Host: localhost
XAMPP 1.6.7

p.s. При смене на ЧПУ 2 (3) страница печати выводится!
 
Хотел спросить есть модуль или хак Что бы сделать правило для добавления новостей для групп или сколько они получать за добавление новостей как на
 
напиши подробнее что ты хочешь. на том сайте я не понял, там просто статическая страница с правилами висит на главной, что мешает тебе так же сделать?
 
А как там настроить что бы за добовление новостей было 0,5 цента
 
А как там настроить что бы за добовление новостей было 0,5 цента

я не знаю как Jerry отреагирует на этот вопрос :), но немного глаза опусти на главной странице нашего раздела DLE, буквально вчера обсуждался мод Партнерка...

зы вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
хотя что интересно в сети уже лежат нули версии 7,0 от M.I.D-Team, хотя как обычно там лежит предидушая версия с вшытой стучалкой, которая отстукивает на мыло какомуто педирасту, логин и пароль админа, так что качайте нули только с nulled.ws!!!

нуууу.... мля... брал не от сюда, но от мид-тим именно 7-ой.
теперь вот страшно стало ... нельзя подробней - где и что почикать ??
 
Очень множество появилость типа от Мида нуллов, но они таковыми неявляються. Нужно качать с провереных источников, в том числе и с самого сайта Мида и будет всем счастье. А так помочь никто несможет, потому как нужно сатреть тот двиг, который ты скачал и установил и лиш потом вынести диагноз происходящего.
:nezn:
 
я с сайта M.I.D-Team загрузил и установил, а после обновления недели не прошло и мой сайт заддосили, незнаю может это совпадение может, сайт не их был а просто адрес похожий, а может просто кто-то на меня обиделся, так ведь никто и не сказал ничего, хостер говорит досихпор атакуют вот он и отключил сайт :-(
Может-такое быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху