• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.7 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил DLE от masima так как там нет Копирайтов Nulled by MID Team :mad:
 
А с какой регулярностью выходят новые версии скрипта? На одном сайте был пресс-релиз версии 6.9, но это оказалось шуткой? Если не ошибаюсь месяца 3-4?
И скажите при обновлении на новую версию, модули тоже надо обновлять?
 
А с какой регулярностью выходят новые версии скрипта? На одном сайте был пресс-релиз версии 6.9, но это оказалось шуткой? Если не ошибаюсь месяца 3-4?
И скажите при обновлении на новую версию, модули тоже надо обновлять?
По поводу регулярности это к целсофту. Так как мы лиш следим, а не выспрашиваем. А вот по поводу обновления на новую версию, то модули ставить так сказать с самого нуля придёться. Ну покрайней мере покопаться очень сильно нужно будет. Так что скорее всего 6.9 небудет, а выйдет 7.0. Но это я просто предположил, так как пока стоит 6.7 мне нормально, а вот пресрелиза нового нечитал, вот когда он появиться, тогда и стоит ожидать выхода новой версии.
;)
 
А чем собственно тебе копиройты от Nulled by MID Team? Просто удали их и всё или замени так сказать на свои.

удалять все копирайты с каждой .php страницы? надеюсь новый Null выйдет без этой ерунды!
 
я по прежнему буду нулить... так что можете ожидать опять версию моего нула и опять без копирайтов и всякой лабуду типа банеров и т.д. ) вероятно будут встроены некоторые жизненно необходимые хаки и модули... ждём целсофта )
 
удалять все копирайты с каждой .php страницы? надеюсь новый Null выйдет без этой ерунды!
Нет, не выйдут. Ещё раз такое напишеш приложу все усилия на меры. Это угроза. И не в личку а пример всем. Так как нех наезжать. Чел настолько я знаю минимум два года стараеться, а всякие редиски. "Неупотре***ю специально такие огорчающие слова" Пишут что попало. Это не тема для обсуждения. Напиши свою притензию Администрации даного Ресурса. Незнаю что тебе ответят. Но смысл в том что я как тебя окрестил ДЕБИЛ.
:mad:
 
Нет, не выйдут. Ещё раз такое напишеш приложу все усилия на меры. Это угроза. И не в личку а пример всем. Так как нех наезжать. Чел настолько я знаю минимум два года стараеться, а всякие редиски. "Неупотре***ю специально такие огорчающие слова" Пишут что попало. Это не тема для обсуждения. Напиши свою притензию Администрации даного Ресурса. Незнаю что тебе ответят. Но смысл в том что я как тебя окрестил ДЕБИЛ.

Я не наезжаю на него, он делает хорошие ныледы, просто мне не нравятся эти копирайты на каждой странице
 
дают дормовую лошадь а ты еше на зубы смотриш!
какая **х ерунда ? занулил поставил печать и все ! стирать значит не уважаеш работу . копирайт нигде не мешает и не отоброжаеться на сайте ну а так как ковыряеш скрипт попробуй занули и выложи свою версию без копирайтов.
 
Я не наезжаю на него, он делает хорошие ныледы, просто мне не нравятся эти копирайты на каждой странице
Ну то делай всё для себя и забудь эту тему. Я если вылаживаю чёто, то пишу кто автор. Делай выводы и не пори херни.
:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху