• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.7 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил нулл от Madman'a... Такая бадяга, захожу в любую новость, пишу каммент с любым URL'ом и мне в ответ появляется алерт сообщение о неправильном написании адреса или мыла.
В админке опцию на проверку адресов не нашел. Да и если бы была то работала … а не на каждый адрес вылетала бы ошибка. Помогите разобраться в чем дело.

nst, Это в стандартном шаблоне. Раньше такого небыло вот и испугался... Спасибо
 
Установил нулл от Madman'a... Такая бадяга, захожу в любую новость, пишу каммент с любым URL'ом и мне в ответ появляется алерт сообщение о неправильном написании адреса или мыла.
В админке опцию на проверку адресов не нашел. Да и если бы была то работала … а не на каждый адрес вылетала бы ошибка. Помогите разобраться в чем дело.

это проблема с шаблоном... у меня была похожая ситуация,только после написания коментария выскаивала ошибка- не задан индификатор новости...Точно не могу сказать как избавился, попробуй взять шаблон который сделан под версию дле 6,7, возьми оттуда код с "добовление коментария" и вставь в свой шаблон
 
это проблема с шаблоном... попробуй взять шаблон который сделан под версию дле 6,7, возьми оттуда код с "добовление коментария" и вставь в свой шаблон

Хм, свой шаблон ставил еще на версию 6.3. Кроме правок для модов онлайн и карты сайта ничего с ним не делалось. Полез проверять, написал проверка и свой урл, никаких проблем.
 
у меня какаета левая реклама вылазит.. где искать?
 
Блин, люди, вы какой из них ставите?
 
у меня какаета левая реклама вылазит.. где искать?

Посмотри, может у тебя еще бегун стоит (они пихают баннер сверху страницы особо не спрашивая, но он должен отрубаться в учетной записи).
 
Давненько я не работал с DLE...
Решил вот поставить и столкнулся с проблемой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В дальнейшем, подозреваю что из-за этих самих "НЕТ"
не работает движок.
Как решить данную проблему подскажите плз.
Хост от firstvds.

ps: на денвере всё работает отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху