• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Другими словами ты говоришь, что люблю девочек, но **х им бог в виде копирайтов сиськи разные нарисовал!!! Ведь это лишнее!!!

А по сути: нуль по своему , я посмотрю на то что ты будешь за это просить!
 
Мне очень нравяться нули от madman'a но есть одна весчь которая раздражает - копирайты и так мы все его знаем уважаем, респектируем но мне кажеться копирайты - это лишнее...
Ты тут говориш что это лишнее, то поставь себе от целсофта. Непонимаю такой тупизны и выражения. Если я например просто так поставил на своём Ресурсе ссылку на этот Ресурс, то это называется тупизной? Или чё ты хотел сказать этим? Мож добровольно этот Ресурс покинеш и небудеш тут ТУПЫЕ посты писать.
P.S. Кстати, это твой не первый такой пост за последние пару дней, который никак не соответствует твоему Нику, то стоит там написать ДЯтЕЛ. Кроме того, я бы и сам не удалял копирайты Меда Но так как его ресурс почти постоянно в дауне, то приходится удалять. Как оптимизатор знаю что это такое, да и пользы с такими раскладами это не принесёт, но вот Целсовта копирайт всегда валю.
P.S. Это Целсофту: Знаю что читаеш или тебе доложат, так что хочу лично сказать. Превед КреВедко.
:party:
 
А Я вот кстати не понял (простите за тупость :() но вот те патчи что в первом посте они для тех нулей что по ссылкам актуальны или нет?
 
Итак, все таки выпушу финальный релиз со всем заплатками

Скачать:


Обновленные файлы:
Код:
admin.php
engine/classes/google.class.php
engine/classes/parse.class.php
engine/inc/rss.php
 
А Я вот кстати не понял (простите за тупость :() но вот те патчи что в первом посте они для тех нулей что по ссылкам актуальны или нет?
Патчи актуальны для любого дистербьютива
 
Интересен тот факт. Что взят с этой темы дистрибутив. В нете работаю только на фаерфоксе. Когда шаб для ДЛЕ делаю на локалхосте - тест делаю на всех браузерах. Так вот заметил такую бочину, если админка ткрыта во вкладке и долго туда не захожу - перекидывает на



В IE вылетает, и только из админки. Что может быть?! :bc:
 
какая то фигня у меня с дизами... то есть в файфоксе отображаеца полноценно а в ие все смещено влево.. причем на других ранних версиях было норм..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху