дальнобой против гопоты

zerg

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
266
Реакции
424
!
Знаю что ролик не совсем профильный для нуледа но искрене порадовал :)
 
Все правильно сделали, а то какой то камбек в 90е.
 
Дальнобойщики красавцы.
Оперативненько быкоту защемили.
 
Похоже ролик весь рунет обошёл. Видел его уже раз 5-6 на разных сайтах, теперь и сюда запостили :D
 
  • Заблокирован
  • #5
да это фактически признание. интересно сколько этим дальнобоям годков впаяют?
 
  • Заблокирован
  • #7
Ни чего им не впаяют, сомневаюсь, что эти недобыки в полицию с заявой пойдут.
а оно надо чтоб они в полицию пошли? Полиция вродь должна начать расследование по факту совершения преступления. разве нет?
 
а оно надо чтоб они в полицию пошли? Полиция вродь должна начать расследование по факту совершения преступления. разве нет?
Что ей тут расследовать. Парням по доброму совершенно настучали. Тот кто по черепушке ногами получил спокойно после этого встал т.к. видимо промахнулись там все разы, потому и нагибались рукой стучать, так точнее выходило. Если кто хотябы раз средней тяжести сотрясение видел: нет у парня даже близко ничего, т.е. максимум - лёгкое. И руки-ноги целы. А остальные вообще свалили.
Еслиб им а-ля 90-е устроили в обратку как и они сами сделали, их в девятине этой закрыть, перевернуть, плеснуть салярой и поехать дальше стараясь окурки не выкидывать в эту сторону. И все, в том числе и менты, это прекрасно понимают. Максимум что тут дальнобоям будет - мелкое хулиганство, да и то, если их действия не подтянут под самооборону. А парням вполне так "вымогательство" светит и опг.
Бошка есть - перестанут этим страдать, бошки нет - думаю сейчас уже те кто по тем местам гоняет на дальняк в курсе про это,попадутся второй раз не отделаются так легко.
 
прикольно, прям Бумер IRL
 
Назад
Сверху