[Продам] D@llores приватное решение для автоматизации работы групп и пабликов вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Устаете отвечать на одни и те же вопросы "сколько стоит", " а как заказать", "как оплатить" в своей группе- магазине, полностью игнорируя вопросы в комментариях и теряя клиентов? А может быть устали, что ваших клиентов постоянно "утягивают" конкуренты, постоянно переманивая их к себе пользуясь комментариями ваших клиентов под фотографиями в вашей группе?
Знакомые ситуации?!
Нет?!)) Значит вы не сильно удачливый бизнесмен))) Это не для вас.

D@llores - это новейшая программа, разработанная в 2012 году, предназначенная для автоматизации всей работы групп и публичных страничек ( будь то интернет магазин или социальная группа), а так же может использоваться в качестве консультанта по тем или иным вопросам.

D@llores - это робот, который общается с клиентами, отвечает на интересующие их вопросы, отвечает на комментарии под фотографиями ( если это интернет магазин, то называет стоимость и описание того или иного товара), ведет статистику спроса товаров.

D@llores - это ваш шанс улучшить качество работы своей группы, обеспечив быстрое общение со своими участниками - клиентами ( скорость ответа робота указывается в настройках, по умолчанию установлено 10 секунд, после получения вопроса), скорость ответа на комментарии. С этой программой вы будете точно знать, что ни один из участников, задавший вопрос или оставивший комментарий , не будет забыт.

Наша программа не спит, она может работать на вашем компьютере 24 часа в сутки. У нее нет выходных. (Тестировалась на win 98,xp и win 7)

С D@llores вы забудете, что такое работа.

Работа должна быть в удовольствие. Зачем тратить время, отвечая на одни и те же вопросы, если это может сделать ваш компьютер самостоятельно?!)

Набросал FAQ по использованию программы, оно во вложении... Если программа будет пользоваться спросом сделаем под неё сайт и видео по настройке.

Пример работы бота:


Стоимость аренды программы - 30$ в месяц,данная цена вполне адекватна, так как нанять менеджера в группу будет значительно дороже.

По традиции, двум реально заинтересованным людям с количеством постов 150+ выдам лицензии на 1 месяц бесплатного использования, за отзыв естественно;)


P.S. Данную программу вы можете приобрести исключительно через меня: через личку на этом форуме либо через аську, указанную в профиле...
 

Вложения

  • FAQ_po_rabote_programmy.rar
    941 KB · Просмотры: 9
В ссылке на "бота" лишний тег hide.

Возьму месяц на тест с 9 июня, если возможно.
 
В ссылке на "бота" лишний тег hide.

Возьму месяц на тест с 9 июня, если возможно.
Ссылку на бота поправил. Давайте раньше выдам лицензию, я уезжаю 5 числа на две недели, скорее всего не буду в онлайне появляться, сегодня вечером выдам вам лицензию, с вас ссылка на группу и ссылку на аккаунт который будет ботом...
 
Ссылку на бота поправил. Давайте раньше выдам лицензию, я уезжаю 5 числа на две недели, скорее всего не буду в онлайне появляться, сегодня вечером выдам вам лицензию, с вас ссылка на группу и ссылку на аккаунт который будет ботом...
А мне можно на тест?
Тоже хочу поработать и посмотреть как это действует, если так как заявлено, то думаю она стоит аренда в 30 у.е.
:party:
 
Хм...

94738ae8e3ee.jpg


07eedfc7008a.jpg


0c6acd7bc245.jpg

Тут как бы мысли следующего плана:
1) Я что-то очень сильно недогоняю в современном маркетинге
2) Топикстартер что-то сильно приувеличил в возможностях софта

Указав цену в описалове можно сэкономить кучу времени и 30 баксов на использование этого бота. Я не нашел ни одного более разумного его действия, чем рандомный "ответ в личке", "ответила в лс)" и "надеюсь всем отправила" (это видимо если между вопросами больше 10 секунд прошло? или не везде бот отвечает?) ну и проспама с заранее забитой ценой в личке после его написания.

Топикстартер: продукт, разумеется, твое личное дело, но ты на мой взгляд блестяще решил созданую тобою же проблему, при этом потратив денег, время и обойдя бесплатное и очевидное решение. И заодно обошел антиспам при сколь нибудь значительном количестве писем в сутки (ты же не забыл про это?). Без тестов тебе рекомендация вполне серьезная по улучшению софта: сделай при ответе полноценный ответ со вставкой имени, сейчас ты теряеш дофига траффика потому, что о твоем ответе юзер не узнает т.к. у него не всплывает уведомления о новом ответе а сам он мог 10 раз забыть где и что писал.

По софту мнение мое... Напишите цену товара и сэкономьте 30 баксов в месяц и акк. Если кто-то не знает, куда ему девать денег после использования моего совета - могу скинуть номер кошелька ))) Разумеется "ответ в личке" (с) :)
 
А мне можно на тест?
Тоже хочу поработать и посмотреть как это действует, если так как заявлено, то думаю она стоит аренда в 30 у.е.
:party:
Без проблем, ссылку на акаунт бота и ссылку на группу в которой он будет работать нужно сбросить мне в личку...

Хм...

94738ae8e3ee.jpg


07eedfc7008a.jpg


0c6acd7bc245.jpg

Тут как бы мысли следующего плана:
1) Я что-то очень сильно недогоняю в современном маркетинге
2) Топикстартер что-то сильно приувеличил в возможностях софта

Указав цену в описалове можно сэкономить кучу времени и 30 баксов на использование этого бота. Я не нашел ни одного более разумного его действия, чем рандомный "ответ в личке", "ответила в лс)" и "надеюсь всем отправила" (это видимо если между вопросами больше 10 секунд прошло? или не везде бот отвечает?) ну и проспама с заранее забитой ценой в личке после его написания.

Топикстартер: продукт, разумеется, твое личное дело, но ты на мой взгляд блестяще решил созданую тобою же проблему, при этом потратив денег, время и обойдя бесплатное и очевидное решение. И заодно обошел антиспам при сколь нибудь значительном количестве писем в сутки (ты же не забыл про это?). Без тестов тебе рекомендация вполне серьезная по улучшению софта: сделай при ответе полноценный ответ со вставкой имени, сейчас ты теряеш дофига траффика потому, что о твоем ответе юзер не узнает т.к. у него не всплывает уведомления о новом ответе а сам он мог 10 раз забыть где и что писал.


По софту мнение мое... Напишите цену товара и сэкономьте 30 баксов в месяц и акк. Если кто-то не знает, куда ему девать денег после использования моего совета - могу скинуть номер кошелька ))) Разумеется "ответ в личке" (с) :)

Поясню почему лучше система моего типа, а не просто оставление цены, следующие плюсы:
1) Начинается диалог и вы видите заинтересованных клиентов (если просто писать цены, то не сильно заинтересованный пользователь пройдёт мимо и вы о нём даже не узнаете).
2)Если пользователь узнал цену, но не заказал товар - можно предложить ему скидку или сбросить немного цену и всё же продать товар.
3)Так же можно проводить различные акции удобно, то есть при ответе в личку бот будет писать если вы закажете на этой неделе, вам бесплатно дадим брелок, зажигалку, пирожок или большую скидку на сопутствующий товар. При личном взаимодействии шанс продать увеличивается нежели просто писать об акции в заметке группы.

Насчет антиспама:
1) Antigate решает вопросы с капчами
2)Лимит на 50 сообщений не друзьям обходится таким следующим способом: если бот не может отправить ответ в личку, тогда отпраляется заявка в друзья с нужным текстом. (Таким образом ак бота ещё и друзьями обрастает)

Насчет долгих ответов - программа отвечает в личку с заданным интервалом, а по дефолту сканит альбомы на наличие новых коментариев раз в 10 минут. Плюс акаунт который я засветил выше - у девушки программа стоит на домашнем компьютере и работает не круглые сутки, вот и получаются разбежки...

Так как я уезжаю - саппортом проги будет мой знакомый, он же будет выдавать лицензии, вот его контакты:



Двум людям в лички отправил пароль для получения проги на тест...
 
  • Нравится
Реакции: lift
Пароль получил, спасибо.
Тест начну на следующей неделе, отчет и мнения напишу сюда.
 
Я тож пароль получил, а вот прогу не получил, отписал в сапорт, пока тишина, на мыло писал и в скайп. Жду когда ответят, ну или когда там получится, пока всё готовлю для работы. Незнаю какой акаунт использовать под БОТа, а Группу тоже нужно как то оживить и всё такое, ну или создать новую.
 
Кто нибудь может скинуть отзыв по поводу программы?
Или дайте возможность потестить прогу
 
Кто нибудь может скинуть отзыв по поводу программы?
Или дайте возможность потестить прогу
Я отписал в Сапорт, прогу пока не получил, ключик получил. Так что жду, её наверное там ещё правят, потому и не скинули. Так что я её в глаза ещё не видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху