Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто может поделиться модулем AB: Видео галерея для продукта.
Моя текущая версия только 1.8, она несовместима с cs-cart ultimate v4.11.5. Спасибо
 
Знатаки подскажите - хочу реализовать вотДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вариант поиска по цвету на юни или юпи,,,, подскажите что за модуль ?
 
Поделитесь пожалуйста темой UNITHEME 2. Не успел скачать, когда ссылка актуальная была
 
Всем добра!
Есть ли способ обновлять нулл мультивендора международку и обновляются ли при этом все модули входящие в коробку мультивендора? Покурил тему, некоторые накатывают новую версию поверх старой насколько я понял, но ка кже быть со встроенными модулями в сборке, они ведь не обновляются. В общим существует ли корректное и полное обновление мультивендора?
 
Сделать полный бэкап файлов, базы. Обновление проводить на новом домене/поддомене. Выгрузить из админки характеристики, заказы, подписчики, переводы, пользователи, самовывоз, товары. Установить на новом домене/поддомене новую версию cs-cart, установить тему, модули. Скопировать содержимое папки images и папки, где хранятся фото товаров (var/files/1/exim/backup/images/). Далее импортировать характеристики, заказы, подписчики, переводы, пользователи, самовывоз, товары. Проверить, подправить результаты импорта. Перенести на основной домен файлы и импортировать/подключить новую базу.
 
Ребят, поделитесь пожалуйста модулем "Редактор СЕО"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху