Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо закинуть в него товары, вроде в макеты - нужный блок - настройки - товары
 
Ассаламу 1алайкум есть ли такой модуль, если групово заказать товар примерно 10 человек тогда можно делать им скидку. Как в складчине собирутся 10 человек (примерно) тогда им автоматически снизит цену (за русский язык сори)
 
Ищу модуль "Товары в комплекте" от cart-power
 
В каком файле изменит title и meta name??????
<title>Shopping Cart Software &amp; Ecommerce Software Solutions by CS-Cart</title>
<meta name="keywords" content="shopping cart, software, ecommerce software, online store">
 
В каком файле изменит title и meta name??????
<title>Shopping Cart Software &amp; Ecommerce Software Solutions by CS-Cart</title>
<meta name="keywords" content="shopping cart, software, ecommerce software, online store">
Дизайн->макеты->нужная страница либо страница по умолчанию->шестеренка
Screenshot_2019-01-09 Дизайн Макеты - Панель администратора.jpg
 
Вы все юзаете лицензионную версию?
А если нет, то вы читали здесь, что в нуллах имеется стучалка-собиралка данных всех регистрирующихся вендоров и покупашек в магазине?
Причём два нулла проверено, от разных источников, а стучалка имеется в двух нуллах.
В лицензионной тоже есть такие ссылки.

Где в админке магазина можно посмотреть какая редакция установлена?
powerEs_multivendor_v4.8.1.zip - это какая редакция?

Нашел стучалку:
После регистрации вендора, на мыло админу приходит письмо с ссылкой на карточку нового вендора в админке.
Тайтл письма: Новый запрос на создание учетной записи продавца
Кликнув на эту ссылку, админ попадает на карточку нового вендора в своей админке.
Домен ссылки выглядит так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Это ссылка почтового сервиса mailjet.com.
В тело ссылки закодированы все данные магазина и нового вендора.
В верхней части письма у логотипа тоже такая же хитрая ссылка.
Внизу есть две ссылки на фейсбук и твитер, так там тоже такие же ссылки прикручены.
Письма отправляются через smtp-relay smtp2go.com. Даже он не пропустил это письмо пометив его как Отколонено. Другие письма из магазина, где нет таких хитрых ссылок, smtp2go.com нормально пропускает и отправляет.
Получается, что все вендоры, при регистрации в магазине, палят домен магазина, передавая и сохраняя все данные в аккаунте какого-то умника зарегистрированного в mailjet.com.
Я полез в админку - Шаблоны email-уведомлений
Но такого шаблона там не нашел. Где-то его спрятали.

Прошёлся поиском по всем файлам и базе, но не нашел 2vn9.
Видимо в каком-то файле закодировано.
Нужно найти этот файл и эту стучалку.

Зарегистрируйте в своём магазине нового вендора и посмотрите какая ссылка будет у вас.
здесь отписывайтесь.

Установил магазина по ссылке выше, версия multivendor v4.9.2SP1.
Такая же проблема.
 
Последнее редактирование:
Можете мне сказать объективно, как у этой cms обстоят дела с seo? Многие пишут что код грязный очень, так ли это?
 
Можете мне сказать объективно, как у этой cms обстоят дела с seo? Многие пишут что код грязный очень, так ли это?
Выражаю лишь свое мнение, по части сео функционал минимален - он достаточен для маленьких сайтов где можно все вручную выставлять(title, description, title изображений итд), но ни о какой автоматизации и речи не идет. Если хотите что бы по сео небыло никаких вопросов по части функционала - нужно покупать seo пакет от Alexbranding. Ну а в плане продвижения - тут вопрос уже к сеошникам - цскарт с сеопакетом дает для них все необходимые инструменты. Ну а что подразумевается под грязным кодом - мне не ясно(качество кода самой цмс приемлимое, кто считает иначе просто не видел битрикса), если же имеется в виду генерируемый код страниц, то поисковики помоему качество кода не проверяют - пока что учитывается скорость загрузки сайта(но на это влияет множество показателей, не только качество кода цмс).
 
Выражаю лишь свое мнение, по части сео функционал минимален - он достаточен для маленьких сайтов где можно все вручную выставлять(title, description, title изображений итд), но ни о какой автоматизации и речи не идет. Если хотите что бы по сео небыло никаких вопросов по части функционала - нужно покупать seo пакет от Alexbranding. Ну а в плане продвижения - тут вопрос уже к сеошникам - цскарт с сеопакетом дает для них все необходимые инструменты. Ну а что подразумевается под грязным кодом - мне не ясно(качество кода самой цмс приемлимое, кто считает иначе просто не видел битрикса), если же имеется в виду генерируемый код страниц, то поисковики помоему качество кода не проверяют - пока что учитывается скорость загрузки сайта(но на это влияет множество показателей, не только качество кода цмс).
Полностью согласен!
Насчет грязного кода мне тоже не совсем понятно. Я уже использую больше года данную CMS и seo пакета от Alexbranding у меня нет, но я установил старенький модуль от Pervolo и немного допилил. Больше мне ничего и не понадобилось. Все отлично индексируется и работает. Мой сайт по нужным мне запросам на 1-ых местах, по остальным ТОП-10. Модули пилю сам, освоил как это делать и все супер!
 
Всем привет, кто может подсказать, как можно решить вопрос с тегом canonical, галерея изображений от cartpower. Сыпит дубли в мультиязычности..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху