CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Обязательно отмаячу, результат, самого давно мучает вопрос что оно такое )
На др друзяки подогнали, а времени нету его поднять в нужных целях )

Мне бы по движку этому помощь не помешала
 
Интересует вопросс относительно
CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Multivendor- возможность развернуть несколько магазов
Ultimate- возможность запустить один магаз

Если все верно понял ?

И относительно локализации, русский язык в админке есть ?
"RUS"- это как я понял под Российские платежные системы заточено ?
Я с Украины, кто то что то посоветует на этот счет ?
 
CS-Cart Multi-Vendor - это расширенная версия программного обеспечения CS-Cart, которая позволяет создать онлайн торговый центр, где множество продавцов могут управлять продажами собственных товаров через один общий интернет-магазин.

Редакция Multi-Vendor является идеальным решением для интернет-магазинов с несколькими независимыми продавцами или виртуальных торговых центров с большим количеством отделов. Она включает в себя все возможности CS-Cart Professional, а в добавок обеспечивает разных продавцов возможностью продавать и управлять своей собственной продукцией в одном общем магазине.
 
Проект "Русский Multivendor", к сожалению, как выяснилось ещё с осени 2015 перестали обновлять и в настоящее время этот проект официально прикрыли. Не выгодно им стало, так как клиентов именно на мультивендор в русскоязычном сегменте оказалось для них недостаточно. Очень жаль, ведь идея хорошая. А я уж было губу раскатал. Куча планов на этот счёт есть. Даже планировал денег поднакопить на официальный мультивендор. Единственное, что мне посоветовали представители SimTech - это купить буржуйский мультивендор и допилить его под свои нужды. Но это дорогое удовольствие. 1500 $ + доработка (тоже недёшево)... Так что пока сушим вёсла или будем рассматривать что-то из аналогов. Поставлю себе аву как у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В тему.
 
Устанавливали его ? на сколько значительно он хуже этой цмс ? есть весомые недостатки ? и какие то преимущества ?
За ответы, огромное спасибо, просто нужно для себя как то побыстрее определиться, и каким путем лучше пойти(

Я все больше прихожу к выводу что opencart не хуже а лучше. Гибкость. Скорость. Правильная MVC.
Да, из коробки cs-cart сразу готов в бой. Но если дружите с кодом, то с opencart работать приятней.
 
Вот ссылка на 4.3.3 где я скачивал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так же у меня есть Мультивендор 4.3.4 (пока проверяю его ) он был на Английском языке, осталось категории только перевести, скрестил с 4.3.5 русской версией что получилось пока не понял но все российские платежи есть и работают как часики
 
Последнее редактирование:
Вот ссылка на 4.3.3 где я скачивал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так же у меня есть Мультивендор 4.3.4 (пока проверяю его ) он был на Английском языке, осталось категории только перевести, скрестил с 4.3.5 русской версией что получилось пока не понял но все российские платежи есть и работают как часики
После установки 4.3.3 дополнительную оптимизацию проводили? Что-нибудь отключали, чтобы не спалиться?
 
Назад
Сверху