Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Большое спасибо всем, кто откликнулся! Я не ожидал, что будет так много постов!
Отличный форум, отличное комьюнити!
Так держать!

Юморист, эта версия не актуальная так как народ во всю четверкой пользуется, и вам советую того же...
 
Юморист, эта версия не актуальная так как народ во всю четверкой пользуется, и вам советую того же...
Ну а в четверке что, по другому как-то партнерка устроена? По моему в этой части никаких изменений не создано.

Напишу в ветку по четверке, посмотрим...

Спасибо.
 
Как правильно импортировать магазин с 3ки на 4ку?
 
Как правильно импортировать магазин с 3ки на 4ку?
Если не нулл, то можно через импорт. Ну а если нулл, то ручками многое придется сделать. Я импортировал товары в csv файл, перекинул в 4ку, ну а картинки пришлось вручную впиливать..
 
Доброго времени. Подскажите пожалуйста, каким образом (и какой лучше) можно установить счетчик посещений в магазин. Ставил гугл через "дизайн ->блоки", появилась надпись "Счетчик" и все, самого счетчика нет((. /шаблон - "HTML блок", оболочка - "обычный основной контейнер"/
 
Есть ли модуль, который будет оповещать пользователей о появлении товара в наличии?
 
Ищу модули (под Cs-Cart 3.x.x-4.x.x )
Заказ в один клик (думаю тут не надо ничего описывать, и так понятно)
Оформление заказа на одной странице (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Возможно еще, если есть, модуль показа в карточке товара цен в нескольких валютах (без привязки к курсу)
Готов купить, предложения в личку, спасибо.
 
Последнее редактирование:
А кто на nulled модуль twigmo пробовал? Может застучать? Или это не разработка cs-cart и им пофиг вообще, главное что бы бабло платили?
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где взять модуль для простого оформления заказа для 4-ки? Или может самому можно удалить лишние элементы, если это не требует супер знаний php?
 
Назад
Сверху