Ищу CRM / ERP для бизнеса

Посмотрите в сторону vtiger crm, русский форк с адаптацией под россию гуглится за 3 минуты, бесплатный, работает, почти не глючит, иногда требует небольшого напильника. Есть русское коммьюнити.
Забыл, онлайн-редактора там нет.

Без онлайн редактора как-то не интересно.. Общих документов нету.. Vtiger интересна реализиция, жаль что система платна, бесплатную не нашел.)
 
Не понял насчет платности vtiger. Если набрать в гугле "vtiger" без кавычек, то вторая ссылка приведет как раз на сайт русского форка, где ее можно скачать и погонять.
Общие документы в принципе есть, есть модуль "документы" где можно хранить как ссылку на дропбокс\гуглодиск, так и загружать туда файлы.
 
Наверно имеется ввиду Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на базе vtiger CRM - который бесплатен. Зашел на официальный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там от 10 уо за месяц.

Как-то хотелось бы на своем серваке онлайн доки, без гугла. Пока находил отдельные решения типа openoffice online, но хотелось бы решение с коробки)
 
Да, именно ее я и имел в виду. На Vtiger.com - тоже есть бесплатная версия для своего сервера и есть облачное решение с бОльшим функционалом. Как раз плюшки по работе с облаками они в бесплатную версию пока не отдают.
На своем сервере для хранения файлов можно ownCloud развернуть, насколько я знаю, работает из коробки, но как-то за ненадобностью не ставил его.
Сам периодически ищу на что бы перейти с vtiger, но пока альтернатив с возможностью выставления счетов и реализаций по ним с адаптацией к российскому бухгалерскому документообороту не нашел. А на 1с переводить всех не хочется, пусть бухгалтера сами с ней развлекаются.
 
Так вот и openoffice online и к owcloud и доделывается, но сам офис увы не бесплатен (( А в owncloud очень простая функция работы с онлайн доками (((
А вы на на SalesPlatform ? И онлайн одновременное редактирование доков там типа через гугл? или нету такого?
 
да, на ней.
Нет, такого функционала там нет. Простейший костыль - к сделке прикрепляется "документ", который является ссылкой на внешний источник (в моем случае - прямой линк на документ или таблицу гугл).
В карточке сделки выглядит так: по клику на файле по ссылке 1 открывается гуглодок.
upload_2016-6-20_15-0-29.png
Вообще по прошествии двух лет я не могу вспомнить для чего я тоже искал совместное онлайн-редактирование документов, и даже покупал годовую подписку на онлиоффис (ранее тимлаб).
Вы для чего совместное редактирование хотите использовать?
 
Люди находятся в разных местах и одновременно сдают учет работы - корректируют один документ что и как, что подтверждается, а что работник вообще не делал, а придумал))
Ну или например техзадание для клиента делается вместе с шефом, просто удобнее одновременно.

Удобно что документ один, доступ на редактирование есть у нескольких людей и себе спокойно работаешь хоть один, хоть несколько человек
 
Все равно не понял ))),
Для учета работ и получения всеобъемлющей информации по тому кто, как, где, что и сколько наверное проджект мэнеджмент софтину какую-то надо. По окончанию у руководителя группы - полная инфа с комментариями обо всех действиях подчиненных. (ну это у нас так, у вас может и другой случай быть).
 
Ну просто когда много работы, шеф смотрит и спрашивает почему вот тогда-то было столько то часов работы. Работник смотрит одновременно с шефом одни документ и говорит а да там было и то и то, обговаривают весь заказ в тот день. А если отчетность работника за месяц, ну не будет же он писать кучу, так уже на месте смотрят один документ и вместе решают что и как.

Очень удобно, до сих пор конечно гугл онлайн, но хотелась бы система готовая с коробки на свой сервак
 
Так на то и проджект-менеджмент.
Работа разбивается на этапы, по каждой человек отчитывается, у шефа перед глазами своевременные отчеты по времени, затраченному на каждый этап.
Мои роад ворриоры обязаны отписаться по выполненным задачам до начала следующего рабочего дня. Если задача не завершена - указывается оставшийся объем. Без этого приписки будут множится, особенно с возрастанием количества работников. Ну это так, мое имхо и как пытаюсь работать я, что может иметь мало общего с реальностью )))
 
Назад
Сверху