Craigpress Business Social Network

DOGMAD

DEVELOP & DESIGN
Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
536
Реакции
125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Craigpress.png


Free Downloan Craigpress Business Social Network Nulled

Craigpress is a communication platform that helps businesses stay connected to their customers. As a business, you can use it to quickly share information with people interested in your company, gather real-time market intelligence and feedback, and build relationships with customers, partners and other people who care about your company.

Крейг Пресс является коммуникационной платформой, которая помогает предприятиям оставаться на связи для своих клиентов. Как бизнесмен, вы можете использовать его, чтобы быстро обмениваться информацией с людьми, заинтересованными в Вашей компании, собирать в режиме реального времени информации о рынке, и обратной связи, и строить отношения с клиентами, партнерами и другими людьми, которые заботятся о Вашей компании.

Demo:

Download:

 
архив скорее всего поврежден - не хочет открываться, перезалейте.
 
Это ведь sharetronix?
 
да, движок sharetronix, скачать можно ради шаблоничка!
движок красиво сделано, жалко в поисковики много дублей страниц поподает на нем.
 
Кому не сложно многоуважаемые поделитесь таким шаблоном.
Буду очень признателен.
Ибо в архиве бодяга.
Обычный скрипт бесплатно скаченный с офф сайта.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Ребят,прошу меня извинить. Ссылка умерла на следующий же день к сожалению.

Есть у кого русский перевод к нем Business Social Network ?
 
Честно говоря я ничего не понял: это free или Business Social Network, и второе в архиве нет шаблона craigpress, который указан в демке.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Это Sharetronix - мультимедийная опенсорс платформа для создания соцсети микроблогинга



Из особенностей: позволяет публиковать посты до 160 знаков, обмен сообщениями, добавление закладок, до 10-ти тэгов в описаниях своего хобби, работы и т.д., позволяет создавать группы по интересам и компании. Одним словом, почти Твиттер, только вы сможете установить его себе на сайт и радовать пользователей.

Имеется русский язык
 
Так-то да) Так что шаблона ни у кого нету?
 
Назад
Сверху