Content-Master RSS-Grabber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крякер нужен а то дорого выходит, мож у кого есть?
 
Он у меня стоит уже четвертый месяц Гегл вроди начал кушать и Яша тоже, а потом в один прекрасный день просто в упор не видят контент от этого скрипта. Слава богу весь сайт не за банили. Вообщем фуфло уже его палят.

его ставить нужно не отдельно на домен и приклеивать к сайту в виде новостного портала, и сильно много рсс не ставить чтоб в сутки появлялось около 100-150 новостей и все будет ок, яша хавает по полной программе:)
 
Так у меня стоит в папке /blog/ а не в корне и новостей немного. Googl и Яша невыдает хотя весь сайт (кроме этой папки) все индексируется. Наверное надо грохнуть его вообще, а то из-за него и весь сайт из поиска вылетит.
 
... в каком состоянии сейчас картина с Контент-Мастером? интересует мнение тех у кого он стоит (развернут и работает) и чьи сайты индексятся (или нет) поисковиками.... каковы сложности с установкой (или в опубликованной версии их нет)? хочется владеть максимально обширной информацией для определения необходимости установки, настройки и доработки скрипта... есть ли тонкости в настройке (что предпочтительно: обслуживать весь сайт этим скриптом или только часть... ориентировочно в каком процентном соотношении)? заранее благодарен
 
Мне кажется, скрипт Content-Master - это урезанная версия Блогорамы. Причем урезанная очень сильно. И если стоимость лицензии на Content-Master $149.99, не лучше ли приобрести Блогораму? Стоит она $207, но возможностей у нее гораздо больше.
Впрочем, ознакомьтесь с возможностями Блогорамы "_ttp://newearn.ru/partner/BlogoRama.php" и скажите свое мнение. :ay:
Хотя, для привлечения трафа скрипт должен прокатить, если его использовать как добавку к основному сайту. Попробовал заменить файл initlicences.inc кодом, приведенным на странице 3 этого топика - работае, даже если лицензии нет вообще. Правда, в админке выдает пару ошибок, но сам сайт отображается без ошибок. Нужно будет поковырять его поподробней.
 
Вышла новая версия CM 2.0, теперь он является дополнением к WordPress. Стоимость 1 лицензии 100$.
 
Вышла новая версия CM 2.0, теперь он является дополнением к WordPress. Стоимость 1 лицензии 100$.
...ага, тока вот даже демку пощупать не дают, опасаются походу, что ломанут раньше срока..:)
 
Пишут прикольно на сайте про рядового оптимизатора, говорят что средний сайт с пр4 и тиц 150-1300. А скрипт я думаю не стоящий, даже нулить я думаю не стоить. А про блогограму, так на форуме этом есть нулленая.
 
Хотелось бы увидеть бэки этих сайтиков с пр 4 и таким тицем, как они его достингли с граббером. Я думаю такогй ПР можно быстро добится покупая ссылки или ставя ссылки со своих бесплатно, или чужых:)
 
...ага, тока вот даже демку пощупать не дают, опасаются походу, что ломанут раньше срока..:)

аФФтары сего детища просто спЫонерили feedmaster? Зазендили и впаривают по 100 енотов/лицензия. Тогда как feedmaster:
1)Открытый код
2)Стоит 60 у.е + 30 у.е. база синонимов.
3)Документация доступна.

Браво разрабам. :D :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху