co.cc перестал индексится гуглем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuka4a

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
105
Реакции
9
Уже пару дней как гуглебот перестал лазить по новым дорам с *.co.cc (по старым нормально лазит) - у вас как?
 
Это пока не показатель. Если неделю не будет приходить, тогда всё - бан.
 
Это пока не показатель. Если неделю не будет приходить, тогда всё - бан.

Не то - я о абсолютно новых дорах говорю, а бана без того чтобы бот хотя бы на одну страницу не зашел быть не может.
 
буквально вчера добавил 4 новых домена. сегодня па логам смотрю - все ок. шутро бегает бот. пару дней - не показатель. пару недель - вот это действительно да.

ЗЫ: еще такая штука может быть, что те домены что ты выбрал уже юзались под доры раньше и соответсвенно уже в бане =-)) но это мало вероятно, конечно
 
ходит то ходит, главное еще и в серп попасть
 
Посмотрите выдачу , co.cc одна из самых засран*хй зон которые я видел нормальных сайтов очень мало. Тем более работоспособность самой зоны и их серверов очень сомнительна
 
Посмотрите выдачу , co.cc одна из самых засран*хй зон которые я видел нормальных сайтов очень мало. Тем более работоспособность самой зоны и их серверов очень сомнительна

Подскажете другую бесплатную зону лишенную этих недостатков :) ?
 
хм...посмотрел индекс гугла за последние 24 часа - 817к страниц. За последний месяц - 28900к страниц. Как индексировал, так и индексирует, никакого кризиса нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху