CNStats STD 2.12 NULLLED

Почему-то не могу зайти под админом. Если отключить пароль, то зайти в статистику получается. Пароль и имя ввожу указанные при установке, здесь точно ошибки быть не может. Если создать гостевой аккаунт, такая же ботва как и с админским=((. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Вот с манула:

В поле Login: введите e-mail, а в поле Password: пароль, которые вы задали при инсталляции. Эти данные можно поменять в config.php. Найдите поля:
----from config.php-------
$STATS_CONF["cnsoftwarelogin"]="test@test.com";
$STATS_CONF["adminpassword"]="098f6bcd4621d373cade4e832627b4f6";
--------------------------
Внимание! Пароль зашифрован md5. Для изменения напишите следующее:
$STATS_CONF["adminpassword"]=md5("newpassword");
 
Не знаю как вы, а я считаю что за такие деньги сыроватый и зазенденый скриптец просто стыдно продовать.
Ну как можно делать скрипт с мультиязычным интерфейсом и не сделать минимальных необходимых фичей. Например у меня сайт на украинском языке так вот украинские буквы в статистике показывается знаками хотя лечиться просто.
Вот исправленные файлы :eek:
 

Вложения

  • debug.rar
    2,7 KB · Просмотры: 19
I_not, спасибо, но всё что можно было уже перепробывал... и это в том числе. Ничего не помогает. Видимо это связано с настройками сервера, т.к. локально все работает нормально. Хотя почему не работает на сервере не понятно, ведь купленная версия 2.9 устанавливалась и работала без проблем.
+ после того как отключил пароль и установил счётчик (а пользовался оф. версией начиная с 2.7, поэтому знаю как его ставить и ошибиться не мог), зашёл в статистику, а там нет никаких данных, т.е. скрипт не работает, а локально опять же все нормуль=((
 
Спасибо вам за проделанную работу. Cnstat лучший в своем роде скрипт.
Возник вопрос, можно ли собирать статистику если скрипт сайта и скрипт статистики установлены на разных хостах?
 
Спасибо вам за проделанную работу. Cnstat лучший в своем роде скрипт.
Возник вопрос, можно ли собирать статистику если скрипт сайта и скрипт статистики установлены на разных хостах?
Да токо в настройках нужно выбрать
// 0 - Blank GIF image
// 1 - PNG image
// 2 - PHP-include
// 3 - Combined (PHP-include + GIF)
$COUNTER["type"]=0;
но при этом не будет собиратся некоторая информация, читаем мануал....
 
Народ, а как обстоят дела с хранением данных в этой версии статистики? Использовал 2.7 без проблем около 2-х лет, а потом случился мегаглюк - выводится статистика только за последний день от 07 года, а все остальные дни - 06 года :(
Вот ударился в новые поиски. Побороть недорасзенденную 2.9 не смог...

P.S. Кстати, версию 2.7 я еще сам переделывал, чтобы задавать любой префикс таблиц и ставить в любую папку :)
 
Там переделывать совсем не сложно.
Но всёже это тоже работка..

Ну а по поводу того что ты описал не в курсе.. т.е я так понимаю что несмотря на настройку сроков хранения он чистит данные за текущий год, предыдущие оставляет.. :)
 
Так, ну вот и я стал полноправным тестером STD 2.12 :)

Сразу возник баг следующего характера:
При входе в статистику, а также в правой колонке под ссылками "руководство" и "описание отчета", переменная
PHP:
$STATS_CONF["cnsoftwaredomain"] = "www.domain_name.ru"
подставляется без "www"! :ai:

Т.е. HTML отрисовывается следующий:
PHP:
<form class='m0' action='http://domain_name.ru/dir_stats/index.php' method='post' name="web">
PHP:
http://domain_name.ru/dir_stats/index.php?st=manual&report=index&stm=1175544000&ftm=1175630399&rnd=1175590003
и т.п.

А у меня с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит реирект на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получается, что вместо того, чтобы попасть в статистику, я попадаю на стартовую сайта, или выдается 404.

Везде в остальных местах глобальная переменная $STATS_CONF["cnsoftwaredomain"] подставляется нормально.

Чево-то я до сих пор не пойму что происходит :)
Исправил, путем добавления в код файла index.php в данной форме записи "www." пред $STATS_CONF["cnsoftwaredomain"]...

Второе:
При создании таблиц MySQL неплохо было бы добавить параметр кодировки для добавляемых таблиц, т.к. у моего админа руки растут "именно оттуда" и русская кодировка у меня там называется latin_1_si :) А все по умолчанию создалось в cp1251 и везде имею теперь кучу ??????? ???? ??? вместо русского текста :(
 
По поводу ввв и без ввв:
Во первых это бага разработчиков.
Во вторых в папке со статсом можно положить свой ХТАСЕЦ где редирект не прописан ;)

По поводу мускула - тоже к разработчикам. :)
 
Поставил скрипт! Все гуд! Как посмотреть какие домены / страницы привели пользователей определенной страны / города? Механизм фильтров не помог.
 
Назад
Сверху