CMS Zebrum система для сателлитов.

в конце недели начинается бета-тестирование , ну от этого уже и пляши, а о конкретных сроках и ценах я думаю лучше всеже узнать у разрабов, ибо лучше них тебе ни кто не ответит

Кстати, очень продуманная PR компания, сначала в продукт расходиться фрии версия, разрабатывается, а затем создается платная.. при этом минимально 30% перейдут на платную.. вот это я считаю по уму, + они уже хорошее о себе впечатление создали
 
Кстати, очень продуманная PR компания, сначала в продукт расходиться фрии версия, разрабатывается, а затем создается платная.. при этом минимально 30% перейдут на платную.. вот это я считаю по уму, + они уже хорошее о себе впечатление создали

скорее 10%, так уже было например с YACG, сначала они выпустили саму ягу а потом массинсталлер к ней
 
Хорошая и удобная CMS и завлекающая рекламная компания. Интересно какая будет стоимость?:)
 
Сегодня на официальном сайте написали, что стоимость будет 7700 рублей (примерно 300 баксов по курсу).

Завтра набор тестеров, им скидка 50% будет. %)
 
Технические требования:
PHP 5.2.4 с модулями pdo_sqlite (или pdo_mysql версии 4.1 и выше), zip, Zend Optimizer 3.3.0 и выше, ftp;
Apache 1.3 и выше. - весьма)))

также отмечено что раздавать инвайты будет выгодно.:)

тема:
 
да уж. цена конечно :eek:
ну не все так вечно :), будем надеяться на форум и ждать ............
 
Лайт версия понравилась, но цена рельно некоммунистическая.
С другой стороны, это софт для заработка, и он должен окупаться... те, кому нужны мультисайтовые цмски, явно не 10 сатов пестуют. А при объемах от 20 окупается такая хренька довольно быстро. Так что понимаю автора...

интересно было бы узнать, в фулл версии можно как-то реализовать разные ип для сатов?
 
она по фтп умеет работать,
ей IP без разницы
 
Попробывал поставить на локалхост Zebrum Lite 1.0.12 (UTF-8), на сайте вылезают одни крякозябры. Сейчас поробую на хостинг реальный установить, может руки кривые у меня)
 
Назад
Сверху