CMS с каталогом товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeZrespeKTA

Создатель
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Требуется ! бесплатная ! CMS с простым каталогом товаров. Именно каталогом, а не магазином. В крайнем случае система где магазин можно легко вырезать. Остальной функционал не имеет значения
 
А конкретнее можно где модуль такой взять для Joostina или WordPress ?
 
Есть ветки посвященные как джумле, так и вордпрессу, и магазинам. По вордпрессу точно не меньше 6 тем было по магазинам и каталогам.
Кроме того можно использовать хост цмс, можно взять любой оскомерц, вамшоп и удалить корзину.
так что ветки про инет магазины, джумлу (там вроде юберкарт был), вордпресс с большим количеством плагинов магазинов
просто ждут вас)
 
HostCMS платная и всетаки хотелось именно каталог, а не магазин, потому что в коде я плохо разбираюсь очень
 
советую строить сайт на Joomla, Wordpress тоже простой....

берите видеоурок( не реклама! Евгений попов мне очень нравится, хорошо рассказывает)

по ним все быстро делаете и не паритесь))
 
Для wordpressa плагина каталога я не нашел, везде облазил. а магазин мне не нужен. для Jommla dj-catalog впринципе подходит,но было бы хорошо иметь на примете еще какие-то варинты. слабо верится что модуль каталога есть только для одной бесплтаной cms
 
скачал ShopOS, вырезал магазин и по всем файлам корзины и доставку. получился сайт компании с каталогом товаров без заказов и т.д. Отличная система, всем спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху