цмс под киносайт с оплатой за смс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antony_antony

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
72
Реакции
2
прикрутка DLE к a1agregator

Подскажите пжта какую цмс удобней всего адаптировать под киносайт с оплатой за смс. Пример:

Если кто знает, подскажите что за агрегатор подключен на этом сайте (на аяксе)?? Если есть уже готовые варианты, скинте ссылки плиз...
 
DLE 7.5 или 8.0 подойдёт
 
Я сейчас как раз смотрю DataLife_Engine_v.8.0_Nulled_by_M.I.D-Team. Довольно неплохая на первый взгляд штука и недорогая, если брать с офсайта. Нашел ряд модулей для оплаты за смс:
Модуль от SmsCoin - Модуль оплаты для перехода в группу VIP;
Модуль от SmsCoin - Тег [sms-hide] для СМС оплаты скрытого текста (Локальная версия);
Модуль смс-ключ;
Какой именно модуль больше всего подходит для киносайта с оплатой за смс (желательно на аяксе в дополнительном окне)??
Добавлено через 50 минут
Нашел модуль A1A SMS Zamok для DLE на офсайте А1agregator. Вот он сам:
Прикуртил его к DLE, вот пример:

Но есть небольшая проблема (кстати с ней столкнулись все пользователи агрегатора). В настройках:
Код:
1. Открываем файл - /engine/data/a1a_smszamok_config.php

define('SMS_FULL_ACCESS', 'yes');
Отвечает за доступ к закрытой зоне контента.
Значение - "yes" - Дает доступ ко всем постам сайта на указаный срок (СМ. НИЖЕ)
Значение - "no" - Доступ только к 1 посту, с которого пользователь отправляет смс
сообщение.
если ставить yes, то пароль будет действителен для всех разделов сайта, а если ставить no - то агрегатор вообще перестает выдавать пароль. Есть какие-нибудь мысли на этот счет?
Если модуль к любому смс-билингу под DLE, чтобы при нажатии на cмотреть/подробнее/скачать в посте новости переход происходил на окно оплаты???
 
Я тоже хочу сделать такой
чтоб оплатил смс - полученный код ввел - зашел на сайт ну вобщем как на эротических сайтах
если есть какие мысли по этому поводу по пишите
 
Если модуль к любому смс-билингу под DLE, чтобы при нажатии на cмотреть/подробнее/скачать в посте новости переход происходил на окно оплаты???
Есть но платный 50 wmz на один домен вроде
Ссылку уе не найду
Пользуйтесь поиском может найдете нулл версию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху