[CMS] CMS Made Simple

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tele2

Гуру форума
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
784
Реакции
95
CMS Made Simple provides a fast and easy way to create a web site and manage its contents. Use it to make a home page for your family -- or your multinational corporation!

SEO Friendly URLs
Integrated and online help
Modular and extensible
Easy user and group management
Group-based permission system


Modules:


Установка всех модулей автомат. Остальное дело рук =)
Вообще, на мой взляд, на сабже можно поднять любой сложности сайт
Темы натягиваются очень просто, можно сравнить с MODx

read more & download:
 
можно краткий мануал по настройке русской локализации при установке?..... только на русском.....
скачал отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Проехали установку

:) теперь загвоздка с темплейтами..... Подскажите,как без использования Theme Manager установить хотя бы готовый шаблон? 99% шаблонов не устанавливаются в версии 1.2.3. выдается ошибка:
Error!
DTD Version mismatch, cannot import
Есть варианты?
 
Срочно нужен специалист по этому движку! Пожалуйста, напишите личное сообщение либо свяжитесь в асе, скайпе.

Не бесплатно!
 
Вышла версия 1.2.4 =)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 2 минуты
можно краткий мануал по настройке русской локализации при установке?..... только на русском.....
Все просто: идешь в админку, там My Preferences > User preferences > Language: ставишь русский

Добавлено через 5 минут
:) теперь загвоздка с темплейтами..... Подскажите,как без использования Theme Manager установить хотя бы готовый шаблон? 99% шаблонов не устанавливаются в версии 1.2.3. выдается ошибка:
Error!
DTD Version mismatch, cannot import
Есть варианты?

Видать не туда пытаешься запихнуть!
Надо так: (если на русском стоит админка, если нетЮ, описание выше) Идешь в админку, там Оформление > Шаблоны > Добавить ...

Что мне нравиццо в этой цмс - самое наипротейшее добавление дизайна! Можно менять очень часто =)
 
Она не многим отличается от 1.2.3.
Функционал попрежнему - отлично!
 
Очень хорошая CMS.
Использую именно ее для создания сайтов клиентов.

Иногда бывает не слишком быстрой, но в остальном мне очень нравится.

среди неофициального рейтинга opersource CMS стоит на третьем месте после drupal и joomla.

vasek1 - ничего сложного.

Оформление - Шаблоны, там список шаблонов.
Создаешь свой шаблон, можешь из любой html страницы его создать.

где нужно прописываешь теги {title} {metadata} {content}

можешь стили явно в шаблон вставить, можешь использовать средства CMSMS.

По мне - очень хорошая система.
 
Очень хорошая CMS.
Использую именно ее для создания сайтов клиентов.

Иногда бывает не слишком быстрой, но в остальном мне очень нравится.

среди неофициального рейтинга opersource CMS стоит на третьем месте после drupal и joomla.

vasek1 - ничего сложного.

Оформление - Шаблоны, там список шаблонов.
Создаешь свой шаблон, можешь из любой html страницы его создать.

где нужно прописываешь теги {title} {metadata} {content}

можешь стили явно в шаблон вставить, можешь использовать средства CMSMS.

По мне - очень хорошая система.

Первое впечатление - симпатичная особа. Правильно я понял, что темплы создаются или генерятся из исходного хмл в самой кмс, - скачал бесплатный тепл, посмотрел - он закодирован. Редактируется только в самой кмс средствами Edit Template
 
Template Externalizer

да, если не подцеплен модуль Template Externalizer, то шаблон ы редактируются посредством CMS (разумеется можно их править в текстовом редакторе, а потом Ctrl C Ctrl V в CMS ), если использовать этот модуль, то можно работать с шаблонами через ftp.
 
да, если не подцеплен модуль Template Externalizer, то шаблоны редактируются посредством CMS (разумеется можно их править в текстовом редакторе, а потом Ctrl C Ctrl V в CMS ), если использовать этот модуль, то можно работать с шаблонами через ftp.

свой шаблон можно создать изначально в текст едит, а потом вставить в CMS, - но если его потом экспортировать из CMS шаблон, то он закодирован.
Как-то нетрадиционно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху