CMS для флеш сайта

  • Заблокирован
  • #12
уже решается вопрос с финансами и офисом :)
студия которая занимается созданием сайтов, рекламой, интернет магазинами, и флэш обязательно.
Свои разработки - это конечно же неотъемлимый атрибут студии, об этом пока не думалось, вернее мыслей по этому поводу очень много, и я уверен что все актуально.. У меня средний балл по информационным технологиям более 90. не один раз отличался из всего потока(5 групп) высоким баллом.
 
уже решается вопрос с финансами и офисом :)
студия которая занимается созданием сайтов, рекламой, интернет магазинами, и флэш обязательно.
Свои разработки - это конечно же неотъемлимый атрибут студии, об этом пока не думалось, вернее мыслей по этому поводу очень много, и я уверен что все актуально.. У меня средний балл по информационным технологиям более 90. не один раз отличался из всего потока(5 групп) высоким баллом.

:ay: это конечно молодец что первый в ВУЗе, вот толкьо где ты учишся? Если ты первый в МГУ это одно, а если ты первый в МГУ это другое :)
P.S. для тех кто в танке

Московский Государственный Университет
Мордовский Государственный Университет
 
  • Заблокирован
  • #14
:ay: это конечно молодец

пошел оффтоп..
давайте продолжать отслеживать флеш cms.
именно здесь, в этой ветке..
Самый легкий путь - воспользоваться чужой..и сделать локализацию и тп, . только вот в бесплатности движков сомневаюсь, к которым можно было бы приклеиться;)
 
Вопрос...


Под стандартные шаблоны из TM можно ли сделать какую то админку чтоб при минимальных трудозатратах можно было ее адаптировать?
 
  • Заблокирован
  • #16
Вопрос...


Под стандартные шаблоны из TM можно ли сделать какую то админку чтоб при минимальных трудозатратах можно было ее адаптировать?

:D "колени ниже юбки"
Вообще-то все наоборот. это к cms прикручивают шабы, для того в частности и придумали шаблонизаторы..
Потому монстры и продают в основном html+flash, чтобы их можно было нарезать под любой движок.
Ну конечно, можно выделить ряд шаблонов с общей структурой размщения контента..и что-то слепить под нее.
Но не все же подобны?
И более того, а чем будет управлять ваша админка, не движком ли?)) -статьи, новости, галерея..
 
на самом деле все намного проще... стили, тексты картинки и остальное берутся из ХМЛ ... соответственно нужен ХМЛ редактор с графическим интерфейсом интуитивно понятным для пользователя... собсно про это спрашивал(немного не правильно сформулировал вопрос изначально)
 
бесплатных не увидишь, это точно.

Позволю себе не согласится -

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - CMS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - блог
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - CMS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - блог
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - CMS

Конечно функциональностью не блещут, но всё же ...
 
А более функциональное реально найти?
 
А более функциональное реально найти?

Реально, вполне после месяца мучений у себя в папочке.
Предложение:
Давайте возьмем самую подготовленную ФЛЭш CMS из беслптных GNU и на базе нее доработаем свою. Будет
Nulled Flash CMS, могу принять участие в разработке. :ah:
 
Назад
Сверху