Ищу CMS bmshop5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как включить этот модуль?
Предоставленный тобой код, это не более чем код шаблона и в нем все прекрасно, ошибок нет.

P.S. По поводу категорий с картинками я ответил в своем профиле.
 
У меня такая серия ошибок вылетает после установки

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/engine/Controller.php on line 20

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/engine/aApplication.php on line 22

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/engine/aApplication.php on line 23

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/engine/aApplication.php on line 24

Strict Standards: Non-static method DbSimple_Generic::connect() should not be called statically in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/engine/Db.php on line 20

Strict Standards: Non-static method DbSimple_Generic::parseDSN() should not be called statically in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/lib/DbSimple/Generic.php on line 89

Strict Standards: Non-static method DbSimple_Generic::parseDSN() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/jeramy/jeramy.ru/public_html/bm/lib/DbSimple/Mysql.php on line 37
Біла такая же фтгня на сервере с рнр 5.5 поставил 5.3 ошибки исчезли
 
Біла такая же фтгня на сервере с рнр 5.5 поставил 5.3 ошибки исчезли
Расслабься, это не ошибки, а просто предупреждения. Это никак не влияет на работоспособность движка и убирается путем отключения показа ошибок.
 
как включить этот модуль? ребята скажите
не как не могу его включть
Что из предложения "прекрасный код, в нем ошибок нет" тебе не понятно? Зачем снова копировать свой пост? Если ты его скопируешь еще раз 10, от этого на форум не прибежит куча специалистов с диким желанием тебе помочь.

Просто поверь мне на слово, в этом коде ошибки нет. Я уже больше года ковыряюсь в этом движке, знаю его от и до, поэтому знаю что говорю.
 
Что из предложения "прекрасный код, в нем ошибок нет" тебе не понятно? Зачем снова копировать свой пост? Если ты его скопируешь еще раз 10, от этого на форум не прибежит куча специалистов с диким желанием тебе помочь.

Просто поверь мне на слово, в этом коде ошибки нет. Я уже больше года ковыряюсь в этом движке, знаю его от и до, поэтому знаю что говорю.
ну так поделитесь плыз как реально включить модули вопрос актуален особенно интересует как задействовать оплату товара!
 
ну так поделитесь плыз как реально включить модули вопрос актуален особенно интересует как задействовать оплату товара!
У меня столько свободного времени нет, что бы каждому помочь в подключении нужного ему функционала, но думаю что большинству могу помочь. Для этого необходимо определить что и кому нужно, после этого я либо покажу как это сделать наглядно, либо сам все сделаю и выложу уже готовую версию движка.

Сразу оговорюсь что с вероятностью 99% у вас старая версия движка и поэтому функционал в ней очень ограничен. В ней не будет фильтра товаров, соседних товаров, комментариев ВК, критериев и многих других возможностей, не говоря уже про дублирование товаров, сравнение, быстрый просмотр, дополнительных способов онлайн оплаты, геолокации и прочих возможностей, которые я делал для себя. Поэтому сразу приведу список того что можно будет сделать: слайдер, онлайн оплату, блок also о котором речь шла выше, возможно что-то еще, уже к сожалению не помню стандартный функционал движка. Все остальные возможности данного движка нужно будет писать с нуля.

В общем пишите какая возможность вам нужна больше всего и если она будет востребована у достаточного количества людей, то я думаю что сделаю для вас либо инструкцию, либо просто выложу готовый вариант движка с добавленным функционалом, в зависимости от наличия времени.
 
закинь сюда бекап своего сайта так намного лучше будет
 
У меня столько свободного времени нет, что бы каждому помочь в подключении нужного ему функционала, но думаю что большинству могу помочь. Для этого необходимо определить что и кому нужно, после этого я либо покажу как это сделать наглядно, либо сам все сделаю и выложу уже готовую версию движка.

Сразу оговорюсь что с вероятностью 99% у вас старая версия движка и поэтому функционал в ней очень ограничен. В ней не будет фильтра товаров, соседних товаров, комментариев ВК, критериев и многих других возможностей, не говоря уже про дублирование товаров, сравнение, быстрый просмотр, дополнительных способов онлайн оплаты, геолокации и прочих возможностей, которые я делал для себя. Поэтому сразу приведу список того что можно будет сделать: слайдер, онлайн оплату, блок also о котором речь шла выше, возможно что-то еще, уже к сожалению не помню стандартный функционал движка. Все остальные возможности данного движка нужно будет писать с нуля.

В общем пишите какая возможность вам нужна больше всего и если она будет востребована у достаточного количества людей, то я думаю что сделаю для вас либо инструкцию, либо просто выложу готовый вариант движка с добавленным функционалом, в зависимости от наличия времени.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот такой движок по поводу писать... не понимаю зачем если платежки там в файлах есть по всей вилимости просто нужно актевировать это ... есть в шаблоне и в функционале но как его задействовать? даже не используя перечисленые выше функции в основном интересует оплата!!!

хм по моему то что делают эти ребята на платформе своей отличается от того что в паблике) похоже они не распространяют свой скрипт а только сами делают на его базе магазины... конечно можно использовать его в связке с автокассиром но все таки это далеко не то что в максимальной версии на базе их движка)

Сами посмотрите и сравните настройки опций
wEDEcILD.png

есть настройки СЕО
wEDEcILE.png

В параметрах сайта больше настроек для связи
wEDEcILF.png

wEDEcILG.png

Есть импорт экспорт товаров
wEDEcILH.png

Есть смс уведомление
wEDEcILI.png

настройки блоков немного расширены их там больше
wEDEcILJ.png

В принципе все это допилить не так уж и сложно но дешевле арендовать) было бы не плохо заиметь такой но я так понимаю такого в паблике нет))
 
Последнее редактирование модератором:
На самом деле это тоже не полная версия. Тут нет слайдера, онлайн оплаты, фильтра товаров и работы с кешем. Не понимаю почему они дают на урезанную версию демо доступ, это глупо.

По поводу допилить, особенно с выражением "не так уж и сложно" ты явно промахнулся. Если бы ты видел код нового движка (того, который ты показал на скиншотах), уверяю тебя ты бы так не говорил :) Я практический каждый день ковыряюсь в нем и знаю что говорю :) И ты верно заметил, они все магазины делают на своем хостинге, поэтому никакого доступа ты к нему не получаешь, кроме как доступа в админку. Все, даже самые незначительные изменения делают они, но перед этим просят позолотить им ручку :)
 
Последнее редактирование:
может кто сталкивался, во всех браузерах кроме IE последний версии сайт отображается отлично, а в ИЕ как-будто стили отключены, что делать? как сделать чтобы нормально отображалось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху