CMS Bitrix 9.0.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
инструкцию по нулению битрикса и не найдёшь нигде.
вообще over 20k файлов проверить на наличие ссылок не так уж и сложно.

маяки обновлений работе совершенно не мешают. их можно просто отключить.

а как не попалить сайт - это уже прямых рук дело и минимальных знаний пхп))
 
we_are_hakers,
*** скрытое содержание ***
donvictorio, кто бы спорил! Нулль ее!
да, в настройках нашел уже как отключить.
инструкцию по нулению битрикса и не найдёшь нигде.
вообще over 20k файлов проверить на наличие ссылок не так уж и сложно.
маяки обновлений работе совершенно не мешают. их можно просто отключить.
а как не попалить сайт - это уже прямых рук дело и минимальных знаний пхп))
ну впринципе масовым поиском по файлам с поисковым запросом имени офф сайта и масовым заменой думаю решит проблему маякования на их сайт, да и еще думаю что наверняка там есть чтото в base64, нужно будет посмотреть.
 
we_are_hakers,
*** скрытое содержание ***
donvictorio, кто бы спорил! Нулль ее!

хехе)я огласен. но только ты её грамотно понулил. так что у меня немного вариантов и ты знаешь все результаты этих вариантов;)


да, в настройках нашел уже как отключить.
ну впринципе масовым поиском по файлам с поисковым запросом имени офф сайта и масовым заменой думаю решит проблему маякования на их сайт, да и еще думаю что наверняка там есть чтото в base64, нужно будет посмотреть.

там есть упоминалки и в двоичных файлах и даж в картинках, при поиске текста их выводит.

единственное неудобство при таком способе - это когда устанавливаешь какие-то готовые решения под битрикс, то их тоже нужно аналогично "нуллить"
 
А вообще возможно поставить битрикс на интернет магазмин в сеть чтобы не запалили что он пиратский?
Пока я знаю только то чтонужно сервер обновлений на localhost сменить
 
ну впринципе масовым поиском по файлам с поисковым запросом имени офф сайта и масовым заменой думаю решит проблему маякования на их сайт, да и еще думаю что наверняка там есть чтото в base64, нужно будет посмотреть.

Есть формат пишется емаил по буквам и тогда так уже не определиш.
 
ребята всем привет, только начал работать с битрикс помогите настроить, вывод топ товаров на главной, где и как это сделать, заранее спасибо!
 
ребята всем привет, только начал работать с битрикс помогите настроить, вывод топ товаров на главной, где и как это сделать, заранее спасибо!

Демку качни и посмотри как это сделано в ней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху