Cloaking скрипт (IP + UserAgent)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожая реализация у меня есть. Есть скрипт работающий с шаблонами и заполняет переменные. Тоесть все можно организовать - только правильно описать переменные. Чего нет - обработчика текстов с помощью алгоритма Маркова...
Тоесть кейворды не мешаются и % не считается - тупо шаблонный движек. Надо?

Добавлено через 4 минуты
вот краткое описание: :)
+++++++++++++++++
Краткое описание:
+++++++++++++++++

Файл конфигураций:
++++++++++++++++++
config.inc.php
==============
$C['baseurl'] = "http://127.0.0.1"; // Базовый урл дорвея.
$C['templatelist'] = "templatelist.txt"; // Файл списка шаблонов
$C['deap']="60"; // Глубина дерева
$C['template']="0"; // Показать конкретный темплейт (если 0 - то случайно выбраный)
// если конкретный, то $C['template']="./template/2/"

Файл списка шаблонов:
+++++++++++++++++++++
templatelist.txt
================
./template/1/
./template/2/

Служебные файлы в шаблонах:
+++++++++++++++++++++++++++
files.txt - список файлов шаблона - ВАЖНО! Первым в списке идет файл отображаемый по умолчанию (index.html)
=========
- статические страницы
index.html
main.html
- динамические страницы
gal{4}.html - будет создано 4 страницы вида: gal1.html, gal2.html, gal3.html, gal4.html
Например, для gal{2}.html будет создано 2 страницы: gal1.html, gal2.html.

var.txt - список переменных в шаблонах с значениями:
=======
- простые переменные:
{head}=Test template 1
{body}=I'm template 1
вставляются в шаблон так же как и пишутся. Например, {body}.

- переменные-описания с файловым источником:
{hrefmain}=http://127.0.0.1/html/main.html
[niche,10,',',r]=./files/words_amateur.txt
[war,1,'',f]=./files/warnings.txt
вставляются в шаблон по первому значению до разделителя "запятая", укаывающему название переменной. Например, {niche}.
Описание:
[niche,10,',',r]=./files/words_amateur.txt, где
niche - наименование перемнной, которая вставляется в шаблон как {niche},
10 - количество выбраемых значений из файла ./files/words_amateur.txt,
',' - разделитель между значениями (в данном примере "запятая"),
r - случайный набор значений (любое другое значение - выбирать по порядку начиная с первого).

Системные переменные:
+++++++++++++++++++++
1. {drwurl}
В шаблоне можно вставить спец переменную {drwurl}, которая не обьявлена в файле var.txt, но вместо которой будет проставлена ссылка в глубину дерева по которой откроется вновь сгенеренная динамическая страница index.html (если параметр $C['template']="0" , то будет
выбран новый случайный шаблон и глубина будет идти до $C['deap'] вложений).
По моему очень удобно для построения серых доров с динамически изменяемым контентом на разных глубинах (клоакинг). Требует настройки .htaccsess и модуля mod_rewrite.
2. {session}
Еще одна служебная переменная {session}, которая используется для указания динамической сессии в ссылках на сраницах.
Например, {hrefmain}=http://127.0.0.1/html/{session}/main.html, или использовать ее напрямую в описаниях ссылок в шаблоне.
3. {page-}, {page}, {page+}
Проставляют номер предыдущей/текущей/следующей страницы (соответсвенно) в связке создаваемой динамическими страницами вида gal{4}.html

Результат статики (сгенереной дором) будет ложится в /html и динамически обновляется каждый раз при переходе на ссылку сгенеренную служебной переменной {drwurl}. Если переменную {drwurl} в шаблоне не используем, то мы получим один раз сгенеренный динамически дор для одного пользователя, который уже будет для него статическим.
 
функция Маркова у меня есть - см в аттаче. инклудится в тело скрипта, далее в любом месте вызывается функцией GenText(нужное кол-во слов);

По теме - из описания не совсем понял - контент при каждом заходе пользователя или бота генерится заново? Если так, то такие доры тяжко индексируются..
Вот если бы были бы пару функций: одна которая один раз при инициализации дора генерит контент и складывает его в текстовую базу и вторая, которая потом из этой базы его вытаскивает, т.е. страницы остаются статичными, то было бы вообще шоколадно ... :)

Похожая реализация у меня есть. Есть скрипт работающий с шаблонами и заполняет переменные. Тоесть все можно организовать - только правильно описать переменные. Чего нет - обработчика текстов с помощью алгоритма Маркова...
Тоесть кейворды не мешаются и % не считается - тупо шаблонный движек. Надо?

 
Пока генерится заново, но я подумаю над твоим предложением.
А где атач? Не вижу...
 
ну вы даёте.
клоакинг уже давно проглядывается поисковыми системами.
Если я не прав, то убедите меня с доказательствами - поверю.

fd-host.net
Бан идет в основном из-за спама, а так домены несколько месяцев держутся.
 
пробовал клоакинг... бан поймал моментально =) скорей всего конечно я все очень криво сделал, но все равно ... имхо баз раздают это только в путь)))) так что респект всем кто держит по несколько месяцев сайты так =)
 
пробовал клоакинг... бан поймал моментально =) скорей всего конечно я все очень криво сделал, но все равно ... имхо баз раздают это только в путь)))) так что респект всем кто держит по несколько месяцев сайты так =)

а ты домайн какой на клок ставил?
спамил по гестам итд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху