ClipShare 3.0.1 Null

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smile

Старатель
Регистрация
12 Ноя 2006
Сообщения
157
Реакции
11
Вот раздобыли ClipShare 3.0.1 Null

Скрипт аналог YouTube



Ставить не пробовал, есле кто поставит сообщите о результате
 
Чя как то ставил , 2 Х он у меня даже где то лежит , но для него нужен специальный хост или на свой устанавливать плееры , конверторы и т.д.
 
поставил у себя ... вроде работает ... одна проблема только... статус бар при загрузке файлов не работает Initializing Progress Bar ...(ERROR: Failed to find flength file) вот с етим некак не могу разобратся :nezn:

и еще в плеере есть YouLogoHere как убрать или заменить на свой
 
  • Нравится
Реакции: Nc!
поставил у себя ... вроде работает ... одна проблема только... статус бар при загрузке файлов не работает Initializing Progress Bar ...(ERROR: Failed to find flength file) вот с етим некак не могу разобратся :nezn:

и еще в плеере есть YouLogoHere как убрать или заменить на свой
В папочке со скриптом должны лежать флэшэвские файлы, так в нём и надо убирать YourLogo и вставлять что угодно.
 
Вот раздобыли ClipShare 3.0.1 Null

Скрипт аналог YouTube

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

pass: Xc7834tjh

Ставить не пробовал, есле кто поставит сообщите о результате

Пока скрипт не проверил, но как это Вы могли найти версию 3 когда у офф. сайта стоит 2.6 :nezn:
Его тоже проверим :)
 
Он работает так же криво, как и нуленый 2.6 ?
 
установил безпроблем. ошибку выдает изза того что неверно права на cdi-bin установил. должно быть на ВСЕ фалы внутри этой папки и самой папки -755

единственная трабла - теперь вот пятнять не могу что делать с лого. замучался менять не получаеться........
 
установил безпроблем. ошибку выдает изза того что неверно права на cdi-bin установил. должно быть на ВСЕ фалы внутри этой папки и самой папки -755

единственная трабла - теперь вот пятнять не могу что делать с лого. замучался менять не получаеться........
А что именно не получается то? Опиши проблему подробнее.
 
А он русский?, или есть хотябы русификация данного скрипта ?
Нет. Но я русил версию 2.6 сам, у меня на это ушло примерно 2-3 дня (не помню точно, давно это было. делал по вечерам, в свободное от основной работы время). По сути, там очень много ненужного, лично для меня, "функционала", код которого, я попросту вырезал из нужных мне страниц. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху