• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Classipress

Люди подскажите подробно, куда и как залить .РО и .МО файлы??? никак не получается
 
обычно это заливается в папку "Lang" или "languages" ищите похожее
 
Файлы русской локализации 3.1.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
возьмите их за основу, и при минимуме усилий вы получите локализацию
 
Кстати на ихнем родном сайте можно скачать локализации бесплатно (хотя они пишут, что загрузка доступна только зарегистрированным пользователям)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Русскую локализацию качает без регистрации
 
Кстати на ихнем родном сайте можно скачать локализации бесплатно (хотя они пишут, что загрузка доступна только зарегистрированным пользователям)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

к Версии 3.3 не советую там качать. русский перевод не качественный, качайте который я выложил, я его подкорректировал в более читабельный вид, а то с их сайта перевод был сделан с помощью онлайн переводчика :D
 
к Версии 3.3 не советую там качать. русский перевод не качественный, качайте который я выложил, я его подкорректировал в более читабельный вид, а то с их сайта перевод был сделан с помощью онлайн переводчика :D
Перевод не очень качественный, я качал русский на ихний же Vantage - такое же качество. Пишут, что некий Dimitri Schott переводил, скорее всего как ты и говоришь онлайн переводчиком ради скидки:) Но лучше поправить, чем переводить с ноля.
 
У меня два вопроса:
1. Как можно сделать фиксированный шаблон (тему).
2. Как можно добавить левый сайдбар для виджетов.
 
1. Править файлы стиля *.css
2. В файл темы functions.php добавить:
Код:
if ( function_exists('register_sidebar') )
    register_sidebar(array(
        'name' => 'New sidebar',
        'before_widget' => '',
        'after_widget' => '',
        'before_title' => '<div class="title">',
        'after_title' => '</div>',
         ));
Затем в файлах темы index.php, page.php и всех тех, где нужен сайдбар, размечаем место под него (создать div и прописать правила в *.css. Также придется поправить основные свойства, иначе все будет накладываться друг на друга.)
И, наконец, в размеченную область вставить код:
Код:
<?php if ( !function_exists('dynamic_sidebar') || !dynamic_sidebar('New sidebar') ) : ?>

Пусть поправят меня более опытные товарищи или знающие плагины, но я бы сделал так.
 
Назад
Сверху