Скрипт Cкрипт обменного пункта (WebMoney Exchange) и 2 скрипта партнерских программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обменник за 10баксов это жесть:) То есть что получается, на движок денег нету, а набить банк валютой деньги есть, так что ль? Вот зайду я чудом на следующий день, поменять 1000вмз на вмр, где у вас там вмр будет?:) А если у вас нету денег на скрипт, но есть деньги на банк, что б поменять мои 1000вмз, не боитесь ли вы, что хакеры или просто злоумышленники кто кидает эти версии по 10баксов, стырят у вас эти бабки? И вы даже не подадите в арбитраж, не говоря уже об милиции. Нелегальный обменник, незаконные валютные операции, незаконное предпринимательство и не уплата налогов. Сроков уже за этот обменник выше крыши. А то за 10 баксов они хотят :D
 
Кажется я написал все подробно, и не только я уже сказал об этом.
 
А чё вы там на загибали 100 000, тут лицензионный скрипт:

Стоит всего 8900р.
Я вот тоже ищу простенький скриптик обмена, чисто WebMoney валюты без всяких других платёжек, посоветуйте какой нибудь :bc:
 
оно-то всё хорошо что нулено, но когда касается скриптов работающих с баблом, то тут лучше или самому или за деньги, но никак уж не за так.. !
 
Знаю одного умника, который гдето выкачал скрипт обменника, после чего не мог понять куда деваютса деньги, заместь прибыли куча убытков
 
Можно ли прикрутить WM-Exchange к Bitrix'у?
 
Знаю одного умника, который гдето выкачал скрипт обменника, после чего не мог понять куда деваютса деньги, заместь прибыли куча убытков
Дык такие вещи нужно сидеть и проверять досконально. Сомневаюсь, что человек, зануливший скрипт, удержится от соблазна откусывать хотя бы по центу куда-нить. Спрятать в коде подобную фичу, при определенном опыте - не вопрос. Более того - если кто-то юзает скрипт, который сам не смог занулить - значит этот довесок - точно не раскопает ;)
Да и вобще - какой смысл жмотиться на стоимости скрипта обменника, собираясь ворочать баблом? Ведь резервный капитал для старта и поддержания понадобится в разы больший! "На шару" не прокатит. Знаю кучу обменников, которые по неделе 100 WME конвертнуть не могут. Разве это серьезно? Максимум - неделя и обменник свалится нахфик. Только время зря потратите.
P.S. А еще лучше - написать самому или нанять кого-нить - тогда хоть будет ясно "что именно", "как именно" и "в какое именно место" направляется, да и займёт imho меньше времени, чем отыскивание запрятанного червяка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху