Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3ix.org не ведитесь на это фуфло, что получите после оплаты? - корявый хостинг с FTP который дисконит каждые 5 минут . ничего невозможно загрузить . Тех поддержка - дятлы . В сети много блеков к ним

Добавлено через 43 секунды
кто тоже имел с ними дело отпишитесь
 
2host.com
хостер переезжал на новый локейшн , были потеряны все данные
 
про jino соглашусь - техподдержка ужасная - мне реально отвечали по 2-3 недели.
нормальные проекты держать на jino - глупость.
но вот для говносайтов он подходит классно - у меня на одном аккаунте 97 сайтов висит почти год, все нормально.
у меня также несколько сайтов на джино... все работает без проблем... техподдержка действительно отвратная... но нельзя судить о качестве хоста по их поддержке... у нас обращение к ним было всего 1 раз за 2 года... во всем остальном, все работает как надо и по большому счету притензий нет... с учетом их цен...
 
Valuehost - еле ноги унес оттуда. Завлекли бесплатным доменом. Потом полтора года прощался с ними пока забрал домен. Почта никакая.

3 года то же с ними не могу распрощаться.... Домен оттуда убрать собрался - они с меня 190руб за его продление содрали... Потом говорят - ой - простите - давайте мы вам деньги вернем, только вы нам НОТАРИАЛЬНО заверенную подпись на заявке возврата 190руб.. отправте.. Поинтересовался у нашего нотариуса - он говорит за 1000руб заверю подпись... Класс..
 

Подробнее (Но правда не вся)
В кратце:
1. Сапорт не адекватен (Быстро переходит на грубость, школо)
2. Как какая то проблема, все быстро исчезают и ни ответа ни привета
3. Системы тестирования нету, платил друган бабки, они сказали что мол их вернут если не устроит, так вернули с -3х дней теста и ещё комиссия вебмани тоже с меня.
 
*** скрытое содержание ***
Тоже самое, но на сервере corp1...
Эти "умельцы" при рабочем серваке с клиентами, заменили кодировки баз данных...
И теперь фактически на всех сайтах нет русского...
И ни один телефон саппортов не отвечает...
:D
 
sweb.ru очень медленный ФТП и тех. поддержка плохая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху