Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hostlife.net
посоветовали здесь на форуме....
я бы никому такое не посоветовал....
засланные казачки наверно....
Около месяца пользуюсь
Регулярно в офф-лайне, то фтп то шттп, то вместе сразу
Обман: говорят что хостят в Германии по факту получается что Германия географически совпадает с Украиной
на письма о ежедневной недоступности ресурсов отвечают следующее:
Здравствуйте.

Работа ресурса восстановлена. Приносим извинения за кратковременные неудобства. Что касается редактирования материалов, к примеру Mozilla Firefox поддерживает возможность повторной отправки данных на сервер при обновлении страницы.

> а завтра к Вам приедет ресурс дающий 300-500 долл в день прибыли это из моего письма им
Число наших клиентов исчисляется тысячами, есть среди них и такие, о которых Вы говорите. Как раз такие клиенты как правило относятся к редким кратковременным сбоям спокойно, и не создают бурю в стакане воды.

Мы не оправдываем ситуацию. Напротив, мы приложим максимум усилий, чтобы оправдать Ваше доверие. Однако, просим Вас как минимум относится к процессу пользования услугой без предвзятости и излишних эмоций.

---
С уважением,

Иван Гарбера
 
в gelihost.com тикеты по пол дня игнорируют...
 
еще добавлю к этому посту по поводу iphoster.ru
сапорты полные не одыкваты и маты гнут и угрожают и деньги фиг заберешь и еще там дети не чего не умеют делать.
не связывайтесь с ними.
у нас с мужем там хостинг, выбрали дешевый, так как просто попробовать... с тех.поддержки посмеялись. Для серьезных проектов точно не подходит, ещё раз подтверждается цена = качеству.
 
1gb.ru
Вроде серьезная контора.
Использовал всего 3 дня.
Заказал ЮНИКС вдс, оплатил.
1-2 дня переносил дампы сайтов, на третий день мне просто заблокировали, даже без намеков на причину.
По live-chat и icq говорят у них нет полномочия даже на объяснение причин блокировки, зафутболили на e-mail. Написал не e-mail, ответ приходит следующий день, типа нужно объяснит для чего я буду использовать их вдс, прям фейс контроль какой-то, ну отписал типа для размещение сайтов, этот ответ их не устроила видимо, назарез не хотели включит вдс, и предлагали манибак, я бы с радостью, но для манибека у них нужно бумажную анкету заполнит, приложит скани паспортов, и отправит по обычную почту. Прям собиратели почтовых марок.
Хорошо что нс сервера на доменах не поменял ещё, забил на 240 рубля, и остался на старом добром firstvds.ru. там может тормозит сайты но без объяснение причин на блокирует.
 
masterhost.
вобщем все норм тока иногда сайт недоступен на виртуальной площадке
 
hostlife.net
посоветовали здесь на форуме....
я бы никому такое не посоветовал....
засланные казачки наверно....
Около месяца пользуюсь
Регулярно в офф-лайне, то фтп то шттп, то вместе сразу
Обман: говорят что хостят в Германии по факту получается что Германия географически совпадает с Украиной
на письма о ежедневной недоступности ресурсов отвечают следующее:

что-то я недогоняю.. это мой первый хостинг, которым я пользовался... было все гуд! постоянно поддержка в ICQ отвечали сравнительно быстро, даже сайт мне перенесли, а вот насчет серверов судить не могу

PS ниче там не лажает и все работает, просто не получалось что-то у тебя наверное

PPS все не без греха:D

Добавлено через 1 минуту
1gb.ru
Вроде серьезная контора.
Использовал всего 3 дня.
Заказал ЮНИКС вдс, оплатил.
1-2 дня переносил дампы сайтов, на третий день мне просто заблокировали, даже без намеков на причину.
По live-chat и icq говорят у них нет полномочия даже на объяснение причин блокировки, зафутболили на e-mail. Написал не e-mail, ответ приходит следующий день, типа нужно объяснит для чего я буду использовать их вдс, прям фейс контроль какой-то, ну отписал типа для размещение сайтов, этот ответ их не устроила видимо, назарез не хотели включит вдс, и предлагали манибак, я бы с радостью, но для манибека у них нужно бумажную анкету заполнит, приложит скани паспортов, и отправит по обычную почту. Прям собиратели почтовых марок.
Хорошо что нс сервера на доменах не поменял ещё, забил на 240 рубля, и остался на старом добром firstvds.ru. там может тормозит сайты но без объяснение причин на блокирует.

гавно, поддверждаю. и их контора лажа. это что-то вроде юкоза, народу много, говносайтов наляпанно, а толку 0:)
 
steadyhost - отключают сайты, хотя у самих сайт ели работает, потом зайти невозможно в панель виснет все. Поэтому от таких нужно держаться подальше.
 
Я сдорово подпрыгнул с mchost.ru, не было сайтсв несколько дней.
Но сейчас вроде все работает, даже выгодные тариф seo-летний появился
 
Вот уже 2 день поддержка не отвечает данного хостера и сайты не работают так, что тоже добавляю их в данный раздел:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху