Что за двиг у этого сайта?

anadikt

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
433
Реакции
86
Подскажите, пожалуйста, на каком движке работает этот сайт:
 
Он вроде как бесплатен, можно его использовать под новостной сайт? Или в нем много дыр?
 
Ну я думаю нужно просто проставить на все конфиги и файлы отправки права на записи 444 а также почитать отзывы где и через что могу поставить укольчик, обезопасить и все будут радости!
 
Он вроде как бесплатен, можно его использовать под новостной сайт? Или в нем много дыр?

дыры часто находятся в нем, но так же часто и заплатки выходят, главное, как TEAM-VIP заметил, смотреть по уязвимостям и исправлять вовремя

кстати самый популярный у хакеров, потому как самый распространенный, доступы покупаются пачками
 
А вообще напиши Doctor у него какой то скрипт был с фиксами подобный! правда может уже появились новые уязвимости)
 
Попытался установить на локале (denwer), в момент установки когда база данных заполняется данными выдает ошибку 500 ... и после этого заново только, пробовал несколько раз ... в чем может быть проблема?
 
скорей всего стоит минимальное время выполнения скриптов, надо увеличить в настройках denwer

в php.ini кажется max_execution_time

поставить побольше, должно помочь
 
скорей всего стоит минимальное время выполнения скриптов, надо увеличить в настройках denwer
в php.ini кажется max_execution_time
поставить побольше, должно помочь

спасибо за подсказку, но к сожалению это не помогло ... может есть еще варианты какие?
 
надо в логах смотреть чего там за ошибка и чего ему не хватает
 
Назад
Сверху