Что Вы Курите?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
курю электронную по праздникам под выпивку :)
до этого 20 лет курил много чего... последнее был самец в синей пачке. Если б электронные были лет 20 назад... столько здоровья не похерил бы.
 
последние 2 года сижу на мальборо, а вообще собираюсь бросит но пока не настал тот понедельник
 
курю в основном парламент, а что скажите по поводу электронных сигарет, реально ли бросить обычные сигареты, если перейти на электронные?
 
курю ПРИМУ, АСТРУ иногда БЕЛОМОРКАНАЛ :)
шутка..
обыкновенную мягкую ЯВУ красную..
буду бросать на днях.. уже точно..
....
пробывал парламент, мальборо, лм и др.
не понравилось.. фу гадость :at:
А ведь никто.. даже не подозревает, что куря "понтовые" марки.. типа крутизна/достаток
вы курите - СИЛИТРУ, которую добавляют для..
ПРивет вашим легким :)
 
Курить вредна, потому курю ток легкие темы PHP и С++ чутка

P.S. лучше не начинать курить, а если бросил не подымать. У меня мнение по курению таково, что нефиг тратить деньги на прогиб своего же здоровья, вот.
 
На работе парламент, дома - трубку
 
курю в основном парламент, а что скажите по поводу электронных сигарет, реально ли бросить обычные сигареты, если перейти на электронные?

Электронные сигареты - это полное гавно. Почитай в нете, что про них пишут!
Пример:
Код:
http://shahoffsmoke.ru/auxpage_vred/
Например, эксперты всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), выступают с предложением запретить продажу электронных сигарет, пока не будет проведён комплекс необходимых клинических испытаний. Они основываются на том, что продукт это новый. Не тестированный, и продажи его не регулируются законом. Так как глубоких исследований электронных сигарет ещё не проводилось, полная их безопасность остаётся под сомнением. Препарат, который находится в электронных сигаретах, не проходил существенной фармакологической экспертизы, поэтому неизвестно. Какие побочные явления могут возникнуть при его регулярном применении. Поэтому формально продажа электронных сигарет пока ещё не является полностью разрешённой.

З.Ы.: Если ты думаешь что переходя на электронные сигареты - ты бросишь курить, то это не так т.к. ты на них подсядешь и все:)

З.Ы.Ы.: И вообще - если хочешь курить, то переходи на семечки или морковь :) Сам не пробовал конечно, т.к. не курю - но вроде кто-то мне говорил про этот способ бросить курить.

Удачи тебе ;)
 
Курю 12 лет уже вообщем половину своей жизни я провел с сигаретой (((((..
В данный момент бросаю.. уже второй день как курю всего по 5-7 сигарет в день. хотя раньше у меня смело уходило 20-25.. а под пивом могу и 30 закурить (( тяжко но терплю.. кто что может сказать на счет электронных сигарет ?
Ну и как обЫчный Паренюга иногда балуюсь травкой ))

Курю порламенткогда нет денег то контенент
 
полгода не курил. ща опять закурил. курю Marlboro тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху