Что вас раздражает в сайтах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Формы регистрации, удаляющие ранее внесенные данные, при некоректном введении одного или нескольких обязательных символов.
При нажатии на пункт меню - перебрасывает на другой сайт.
Баннеры которые сделаны как буто мне в icq кто-то написал.
Всплывающие баннеры по верх страницы которые нельзя закрыть.
 
Открытее новой страницы тег target="_blank"
А чего это раздражает? Я всегда все внешние линки делаю через blank и думаю это гораздо удобнее когда новый сайт откроется в новом окне...
 
больше всего , кроме вышеперечисленного, кумарят эти сайты, которым лет и лет и они иногда попадаются в поиске на верху и за все эти годы не меняли ниче на своих сайтах. Дизайн в стиле приставки "Рембо". Я не спец в таких делах, но сразу видно шо хозяин жлобяра, которому жалко дать подзарабртать другим. Типа, контент уникальный, старый и так денег дает, будим экономить и дальше, вроде у нас оперативки 32. И некоторые делают типа: Вы уверенны, что хотите покинуть эту страницу? А на каком-то буржуйском мне такое попалось, что не с первого раза она закрывается,,теперь мышка скрепит менять надо из-за них. Но еще эти игры сбоку со звуком и все сайты юкоз давно надо просятся в бан. Юкоз это вообще, тока справа вылазит, значит надо закрывать сразу страницу.
 
раздражает сайты с навязчивой всплывающий рекламой, перебитой рекламой, и дизайном родом из 90х с кучей идиотских гифок
 
А меня очень бесят резиновые сайты)
 
Меня тоже резиновые сайты бесят: только на одном мониторе привыкнешь к сайту, смотришь в монике больше - и сразу все кажется вытянутым :thenks:
Реклама в общем то не проблема - я ее вырубаю в ноде, если вижу новую где-то на сайте рекламу то сразу в бан ее!

Не нравятся сайты которые на одну страницу кидают 5-10 видео плееров, на разных серваках - и все это только тупит загрузку страницы.
Бесит когда открываешь сайт, а у тебя сразу начинает играть музыка, или показываться видео - пока найдешь этот маленький радио плеер... или сразу страницу на клозед :-]
 
- бесят засилие тизеров и попандеров (особенно gif-ки) адалт тематики на не адалт сайтах :),
- отключение правой кнопки мыши скриптами, с обязательным попапом копирайта пупкинсайт.ру+ текст на не монотонном бэкгроунде и сочетание не сочетаемых цветов
- попапы (при выходе) якобы сохраняющие пользователей (по заявлениям разработчиков)
- еще раздражает "ненавязчивое" музыкальное сопрововождение и (актуально для буржуйских сайтов) выбегающие из-за угла монитора каки-то люди описывающие что как все будет "ок" если прям сейчас куплю их тулзу :) (особенно прикольно ночью в тишине)
- глючные лайвчаты, я понимаю кнопка там или иконка, но постоянно всплывающее окошко с предлжением написать вопрос, а если и напишешь, то потом ждешь еще когда ктонибудь там появится... Вчера регался у хостера, лайвчат вешал FF и Chrome, ни прочитать, не выбрать...в итоге изловчился чат отрубать при загрузке страницы, нжно просто было именно у них регнуться, а так бы ушел незадумываясь
 
- надоели тизеры
- надоели каптчи
 
реклама advmaker!!!!1111 как же я ее ненавижу!!!111
когда надо что-то найти и открываю кучу вкладок - потом бегай ищи по каждой, где же это ***но орет.. надо в бан такие сайты, как вообще в топе такое сидит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху