Что то не так с сайтом на OcStore - люди заходят, и ... уходят. Странность.

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Всем добрый вечер. Может не в том разделе, но рискну спросить. Если что не так - просьба к админам - перенести в нужную ветку. Спасибо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на него заходят. Реклама адвордс работает - но вот почему нет продаж, пока не могу понять. Может кото может помочь разобраться?
 
Всем добрый вечер. Может не в том разделе, но рискну спросить. Если что не так - просьба к админам - перенести в нужную ветку. Спасибо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на него заходят. Реклама адвордс работает - но вот почему нет продаж, пока не могу понять. Может кото может помочь разобраться?

Рекламой в адвордс продвигаете сайт или товары?
 
918fada1983542dd9f9413ab0c077b45.png


забавные у вас ключи на сайте часов, но ето такое.

Так по каким ключам к вам приходят на сайт с рекламы? если чтото типа реплики часов - окей ет оваш лид, а если просто часы, то он пришол глянул и ушол.

Да, ключи нужно исправить "часофоны" нынче спросом не пользуются.
 
918fada1983542dd9f9413ab0c077b45.png


забавные у вас ключи на сайте часов, но ето такое.

Так по каким ключам к вам приходят на сайт с рекламы? если чтото типа реплики часов - окей ет оваш лид, а если просто часы, то он пришол глянул и ушол.

Да, но у меня почемуто светится другое:

16094cb063274ee6804503e1db30fe9e.jpeg


Как у Вас так получилось, с какой страницы?
 
Последнее редактирование:
а какое отношение кейвордс страницы вообще имеют к рекламе ?
 
Думаю стоит ознакомится с поисковыми запросами которые привели к кликам, на основании этих данных - возможно поработать над типом соотв-я ключевых слов, минус-словами, объявлениями или даже кампаниями в целом.
 
Назад
Сверху