что случилось с doctorhost?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А насчёт Скоро будут восстановлены... кто сказал?Пару часов назад связывался с поддержкой,сказали что ничего не известно...
 
Да, к большому сожалению даже владелец хостинга сейчас ничего не может сделать... :confused:
Связывался с поддержкой, говорят сами ждут, пока их аккаунт разблокируют...
 
есть какие-нибудь новости? или примерные сроки хотя бы, когда их разблокируют?
 
Я разговаривал с хозяином хостинга,дал ему ссылку на этот форум...Он обещал в ближайшее время отписаться здесь о случившемся...
 
Я разговаривал с хозяином хостинга,дал ему ссылку на этот форум...Он обещал в ближайшее время отписаться здесь о случившемся...

Какой в этом уже смысл, кому они теперь нужны, сайты лежат уже недели...:mad: хорошо что у меня там ни чего серьезного не было...
 
Я разговаривал с хозяином хостинга,дал ему ссылку на этот форум...Он обещал в ближайшее время отписаться здесь о случившемся...
Проблема уже названа. Чудо организация SpamHouse.org заблокировала DoctorHost.net. Эта организация якобы борется со спамом, блокируя вредоносные сайты, но она блокирует не глядя. в свое время под нее попадали такие хостинги как Majordomo, Webalta.ru и многие другие...
 
Головной домен хоста с утра откликается, но у него уже другие ИП, видимо перепарковали. А суппорт по-прежнему в ауте
 
мда, кроме восстановления главной страницы, подвижек никаких...
хотя, при попытке входа в CPanel появляется окошко для ввода логина/пароля. кто-нибудь смог зайти?
 
Не получается войти не в CPanel ни по ФТП
 
теперь все работает
наконец-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху