Что с аддурилкой яндекса? Что с индексацией яндексом новых сайтов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня на днях такая беда была, но немного подождал и всё прошло. Это наверное какой-то глюк был. Хотя всё может быть.
 
у меня все работает.
возможно забанили ип (подсеть), или если из учетной записи то ее могли какнибудь фильтрануть...
 
  • Заблокирован
  • #14
Как то связано с ip адресами, под моим тоже кнопка не активна.
Решение:
Отлично работает и кнопка активна.
 
по скорее бы Яша научился банить до вхождения в индекс... сплю и вижу чистую хорошую выдачу.
Это врятли. Да и с чистой выдачей слабо связано. Яндексу для бана - нужно посмотреть как сайт себя поведет. Но говносайты и без того уже умирают - по экономическим причинам - время жизни минимально. Но сие - оффтоп!

Пробовал через TOR еще раз, пробовал, как выше советовали, через



Чистил куки и историю браузера, временные файлы - и снова пробовал. Та же хрень. Кнопка "Добавить" неактивна.

Правка через 5 минут! через заработало. Видимо причина в IP, но возможно, яндекс еще до кучи срет в куки или временные файлы! И, получается, как-то палит TOR?

Опа, опа! Борьба выходит на новую стадию! Внимание всем! Большой Яша следит за нами!
 
Помимо кук еще есть их аналог во flash - shared objects.
Их редко чистят потому, что они находятся в папках флеша. Как следствие не удаляются средствами браузера и едины на все браузеры под пользователем в системе.
Я думаю яндекс легко мог их взять на вооружение.
 
Не замечено разницы.
Всё работает.
 
Такая же фигня, один в один загонял в addurl через соксы.
Более сотни доменов не входят в индекс. Вощло может штуки три.
Ссылки мощщные не помогают, ну максимум приходит главную шрут и то раз в 10 дней. ТС пиши в личку, подумаем может, что есть общего.
 
Да пока писать особо нечего.

Вчера меньшую часть сайтов еще раз прогнал "Индексером" Пухового, сегодня остальные через sitepumper.

Ранее у меня был случай, когда сайты при аддурилке не входили, а при повторной - вошли. Это бывало тогда, когда яндекс терял часть добавленных через аддурилку адресов.

Так что надежда еще есть. Будем смотреть. Хотя, если еще 3 апа выдачи подвижек не будет - ***да мои доменам.
 
Кстати по моим наблюдениям выдача не меняется уже 5 дней.
Чувствую готовят в Я что-то на майские праздники :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху