Что продовать? Ссылки или статьи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasniy

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2006
Сообщения
712
Реакции
113
Что выгоднее продавать? Ссылки или статьи? Я сейчас только через сапу продаю ссылки. На сколько больше приносят статьи? или PR сапа?
 
Гогетлинкс, блогун, в сапу только если сайт не молодой. Больше приносят статьи ручные, ггл, блогуны итд, то есть где не надо размещать ни одного скрипта
 
Гогетлинкс, блогун, в сапу только если сайт не молодой. Больше приносят статьи ручные, ггл, блогуны итд, то есть где не надо размещать ни одного скрипта

А мираликс и леикс по статьям хуже чем ггл?
 
На ггл дороже всего статьи продаются, но и требования к площадкам существенней.
Есть еще ротапост.
 
На ггл дороже всего статьи продаются, но и требования к площадкам существенней.

В ГГЛ нет продажи статей :confused:. Там существует 3 типа размещения ссылки: "Ссылка картинка" , "Контекстная ссылка", "Ссылка заметка" (15-30 слов об услуге или товаре содержащие в себе ссылку).

А мираликс и леикс по статьям хуже чем ггл?


Статьи продавать в Miralinks, цены хорошие + бесплатный и качественный контент.

Если контент постоянно публикуете, то можно и через Gogetlinks, больше заявок будет поступать чем в Miralinks. И вообще лучше добавить сайт и в Miralinks и в Gogetlinks. ;)
 
статьи дороже выцдет однозначно. и если вас не страшит немноо ручной работы, то это самый лучший вариант.
 
  • Заблокирован
  • #7
Гогетлинкс, блогун, в сапу только если сайт не молодой. Больше приносят статьи ручные, ггл, блогуны итд, то есть где не надо размещать ни одного скрипта

А какие сервисы из вышеперечисленных вами можно совмещать не нанеся вред? Меня интересует именно пример для нового сайта.
 
если на сайте контент уникальный, то куда его лучше сдать? в какой сервис? основное упор делается на доход
 
А какие сервисы из вышеперечисленных вами можно совмещать не нанеся вред? Меня интересует именно пример для нового сайта.
Смело можете совмещать ГГЛ и Блогун. Только если берёте статьи, то проверяйте их: во-первых- на уник, а во-вторых- на качество самой статьи.
Так-же можете добавить в этот список миралинкс (если возьмут), ратабан, ратапост и т.д.
 
  • Заблокирован
  • #10
Смело можете совмещать ГГЛ и Блогун. Только если берёте статьи, то проверяйте их: во-первых- на уник, а во-вторых- на качество самой статьи.
Так-же можете добавить в этот список миралинкс (если возьмут), ратабан, ратапост и т.д.

Так в гогетлинкс надо еще тиц нарастить. Есть биржи, которые примут с нулевым? Плюс ко всему блогун ведь только блоги принимает.

Добавлено через 40 минут
Еще вопрос по теме. Что если изначально мой сайт будет иметь 10 ТиЦ и благополучно войдет в тот же гогетлинкс, а после одного из апов его Тиц обнулится? Сайт вылетит из того же гогетлинкса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху