Что придет на смену каталогам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не нужно путать говносайты (ГС) и MFS (сателлиты для сапы) с нормальными САТЕЛЛИТАМИ...
ГС и MFS я б давно уже выкинул... имхо... засирание рунета...

*** скрытое содержание ***

По теме каталогов... занимайся обменом, размещай статьи...

Это вот что
 
+1 за социальные закладки.

Неоднократно видел как понимали низкочастотники профилями на соотв. сервисах.

+1.
Не больше двух дней - и по нч вылазит профиль в социалке, оттуда юзер идет на сайт.
 
Пару недель назад заказл для одного сайта прогон по каталогам + соц закладкам (сайту уже более 3 лет, пару лет назад по катлогам гонялся). Думал обновить В итоге неделю как в панеле вебмастеров кол-во беков уменьшилось с 3500 до 700
Скорее это глюки панели, от роста ссылочной базы старая никак не может отвалиться (причем в таком количестве).
я вот на одном сайте ручками по лучшим каталогам прогнал, правда сил на 50шт. хватило и именно столько быков поом повылазило и висят себе.
Висят среди кучи других ссылок. И на тиц и ссылочное эти беки будут оказывать минимальное влияние.
 
Думаю закладки и белые каталоги - вот что будет рулить в ближайшем будущем.
 
каталоги будут рулить всегда но только такие значимые как дмоз или яка, а остальные только в пессимизацию уйдут..
 
О чем речь? я думаю у многих есть каталоги в беках вебмастера, просто остались старые и трастовые которые ценяться яшей, вот их надо подбирать дял постинга.
 
ИМХО прогон по каталогам сейчас помогает ускорить индексацию сайта. И все на этом.
Лучше статьями двигать да естественными ссылками с социалок.
 
Думаю закладки и белые каталоги - вот что будет рулить в ближайшем будущем.

Имхо, закладки отомрут раз в 10 быстрее, чем в свое время каталоги. Либо поисковики их забанят, либо администраторы будут жестко админить, как в хороших белых каталогах
 
300 "уник" статей можно прогнать, а далее переключится на сателлиты и биржу ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху