Что можно сделать с уникальным контентом который напарсил?

GoodStr

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
71
Реакции
15
Отписывался в финансах. Там молчат.
Собственно недавно напарсил достаточное количество уникального контента (уникальность почти все 100%) англоязычного в основном, есть немецкий и другие по маленьку. Сам контент представляет собой в основном комментарии к различным статьям на различные темы объемом каждый около 500 символов, есть и больше. Собственно какими путями можно монетизировать и получить профит?
По своим мыслям:
- делать сателлиты и кидать туда, предварительно отобрав контент по тематике
- продавать на биржах, опять же придется тематизировать контент

Какие есть еще способы и годятся ли мои? Желательно без отдельного заморачивания по редактированию контента ибо много его, а времени нету этим всем заниматься.
Но если будут стоящие предложения многократно увеличивающие профит, можно будет и заняться более подробно этим.
 
  • Заблокирован
  • #2
Читала я ту тему, контент уник - всегда хорошо, но под людей это дело сложно подстроить - ибо хоть и осмысленно, но оторвано от контекста.

Поэтому, во-первых, загнать в индекс, чтоб другие умники не сделали этого за вас. И контент был точно вашим - а то труд пропадет только за зря.

Тема как я понимаю с rxpblog, поэтому вероятность есть.

Далее - либо ссылки, как вы правильно и сказали, либо копирайт оригинала под запросы, запросы искать тоже проблем врядле будет - если доступ к этой теме есть, то уж конечно по ключам тоже имеете; так вот копирайт оригинала и туда комменты.

Затачивать под запросы и MFA.

Это лично мои мысли - раз уж никто больше посоветовать не может, то выложила - тестировать не тестировала.
 
  • Заблокирован
  • #4
Сателлитные.
Либо на сапе как англоязычный ресурс.
Либо есть в буржунете -


В индекс, отстоять, прогнать постепенно, можно релевантно перелинковать - там же смотрите тему с яндекс сервером, у меня работает она хорошо и продавать по схеме 1-1-1(или проетестировать как лучше).

Через зеброида на зебры быстро порезать, вставить картинки, видео и скоренько в пс.
 
в форумный движок ипортировать попробуй, если действительно уник и много, то можно трафа собрать нормально
 
evraya точно, запамятовал уже ту тему где Яндекс сервер применяется, решение хорошо если контент уже раскидан по темам, и уже применяется база кеев определенной тематики, а существует ли возможность именно нахождения самих кеев релевантных для данного контента, постранично без собственной базы? Ибо перелопачивать груду контента по темам долго выходит.
 
  • Заблокирован
  • #8
evraya точно, запамятовал уже ту тему где Яндекс сервер применяется, решение хорошо если контент уже раскидан по темам, и уже применяется база кеев определенной тематики, а существует ли возможность именно нахождения самих кеев релевантных для данного контента, постранично без собственной базы? Ибо перелопачивать груду контента по темам долго выходит.


Добавлено через 2 минуты
Можно контент продать :
*** скрытое содержание ***
Не стала бы. Неразумно продавать курицу, кот. дает одно яйцо в месяц за 10 яиц. Куры живут дольше. Так что если вы не собираетесь из 10 яиц сделать цыплят - не стоит.
 
Назад
Сверху