Что может Joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С джумлой можно построить любой сайт, а функциональность ограничивается лишь Вашими познаниями в области программирования)
То же можно сделать и с другими cms ...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделан на Джумле. Это должно о чем то говорить и про посещаемость и про надежность и про том какие проекты на ней можно делать :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделан на Джумле. Это должно о чем то говорить и про посещаемость и про надежность и про том какие проекты на ней можно делать :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделан на друпал. посещаемость 100к+ _каждый_ день. сравните функционал :)
 
был раньше на Джумла, сейчас там своя cms. А по поводу , то такой же сайт сделать на Джумла - это раз плюнуть. Не нашел там какого-то супер функционала, если честно. Про посещаемость я в соседней теме уже приводил сайт на Джумла с посещаемостью 100к в сутки, так что мой выбор за Джумлой(но Друпал тож нравится).
 
Движок 1.5 относительно молодой, все ошибки еще не исправили и потихоньку доделывают, хотя в работе никаких ошибок обычно вы не заметите. На старый движок глядеть вообще не советую, это прошлое.
:) 1.x и 1.5 как бы совсем разные линейки, а не прогрес из первого, я для себя в полторашке пока что ничего такого не нашел, чего бы я не мог реализовать в 1,х , да и полторашка куда более прожорлевее, так что это ваше личное мнение только а не факт). Лично я использую joostina, да и под каждый проект нужно подбирать одтельно движок, для чего-то лучше 1x для чего-то 1.5 либо друпал и тд). На joomla можно соорудить что угодно, есл есть знание PHP, CSS, если еще знаешь JS и аякс то можно соорудить что твоему уму захочется увидить. Да и от колличества бесплатных добполнений глаза разбегутся, а где взять на шару платные вы сами знаете))))
 
:) 1.x и 1.5 как бы совсем разные линейки, а не прогрес из первого, я для себя в полторашке пока что ничего такого не нашел, чего бы я не мог реализовать в 1,х , да и полторашка куда более прожорлевее

+1
Я на 1.5 при всем рвении не соберу того, что можно собрать на 1.0. Тупо отсутствие необходимых компонентов, да и как-то привычка...
Щас все больше склоняюсь к Joostine Kandelake, как только стэбл 2.0 сформируется прочно надо юзать эту зверюгу.
На 1.5 буду делать многоязычные проекты, жду когда datso под нее галерейку оптимизирует, тогда можно. :smmne:
 
Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно посмотреть на то, сколько дополнений для неё есть на офф.сайте :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в менб в середины страницы посмотретите и все поймете).
 
Ну прям Америку открыл :D
Ок! Мне нужна толковая галерея (чтоб систему коментов можно прикрутить, RSgallery и проч. флеши не ах), собственно сами комментарии, чтоб аватарка нормально в профиль CB вела, а не как в Jomcomments вообще не выводилась, доску объявлений типа АдсМенагера (легаси не есть хорошо), каталог недвижимости, бизнес-каталог (типа Sobi или Moset), ну и так по мелочам (обратную связь, карту с расширен., сабмит, сеф с плагинами)...

В общем что-то похожее есть, но только опять-таки это все надо активно юзать и примерять.
Как-бы люди тоже не будут перетирать вчерашний день понапрасну (имею ввиду Joostina 2.0).
 
нифига он не на джумле, там другой двиг :-]

он точно был на джумле, сам удивился когда увидел, теперь он на другом двиге

жумлу выбрал (1.0.х) потомучто и впрямь лёгкая для начинающих, и ооочень много дополнений, именно джумла научила меня обращятся с пхп, мусклом, и как вообще построены кмс-ки
Немного сложно бывает создать нормальный шаблон, приходится возиться с кодом отдельных модулей и плагинов. Есть очень много разных добавлений к Джумле, как бесплатных так и платных. А на счет тормозов, бред это все. Тут дело зависит от хостинга и тех компонентов которые вы используете, некоторые тормозят просто ужас, и от них лучше отказатся.
не соглашусь, шаблоны там оч легко делать, чуть больше времени чем обычный хтмл но всё окупается, компоненты не тормозят просто так(как уже говорилось это от железа зависит) да и тем более их оч легко под себя делать если знать как ; )

хотя я сам смотрю в сторону другой кмс как развитие, но это ток потому что там я могу строить всё почти с нуля для обучения, но примеры и идеи зачястую можно и от жомлы брать : )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху