Что лучше XP или Vista?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Параноидальные настройки безопасности Висты, бесполезные службы, тормознутая сама по себе система, несовместимость с некоторыми полезными программами и т.д. в сравнении с текущей ХП никакой конкуренции не выдерживает. Уже с десятку где-то знакомых мочил предустановленную на нотики Висту с заменой на ХП, и никто не просил вернуть Висту обратно. Если человеку от компьютера нужно более, чем сапёр и косынка, то Виста в текущем её варианте будет напрягать.

Почти холивар, только защитников Висты нет :)

Я не защитник естественно, но и не против Висты. Возможно я ее настроил криво, но система не тормозит, пароноидальные настройки безопасности, уже давно не параноидальные, а все нужные программы работают на ура. Немного сообразительности и навыков работы с гуглом и все ок :)
Виста х64 :)
 
я лично дождусь винду 7, бетку уже ставил.. но имхо 7 гигов на винте для ОС домашней многовато...
 
я лично дождусь винду 7, бетку уже ставил.. но имхо 7 гигов на винте для ОС домашней многовато...

Многовото, не то слово. А если еще добавить, что особых улучшений на эти 7 Гигов нет, то и говорить нечего...
 
  • Заблокирован
  • #64
из ветки Windows, XP Pro самый лучший вариант, для хоум и офисс РС
 
Если для игр directx10 то купи себе хорошее железо и поставь visty x64 если просто для работы и так поиграть мельком то лучше xp
 
XP оптимальна до сих пор, в висте вообще смысла не вижу, получился пшик типа ME когда-то
 
С ХР стоит уходить только ради 10dx
Я ставил 7 - - такое впечатление - намного веселее от Глисты бегает
А на счет демонов и алкоголей - тоже выход есть --

Для виртуального дивидюка под семерку я ставлю Ультра Исо (только надо премиум) - проверено лично - отлично пашет и на 32 и на 64 битной виндне7
 
С ХР стоит уходить только ради 10dx
Я ставил 7 - - такое впечатление - намного веселее от Глисты бегает
А на счет демонов и алкоголей - тоже выход есть --

Для виртуального дивидюка под семерку я ставлю Ультра Исо (только надо премиум) - проверено лично - отлично пашет и на 32 и на 64 битной виндне7

Но есть одна проблемка для игр: В Ультра Исо не поставить эмуляций SafeDisk и т.д. как в Демоне. Потому многие игрухи попросту не пойдут. Так что то ж не выход...
 
вообще непонимаю зафиг Виста нужна по сути, доделывали бы хрюшу да и всё, нет нада изобретать велосипед каждый раз :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху