Что лучше XP или Vista?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше Windows 7.
Появление на свет Висты мне чем-то напоминает выход Windows Millenium, который являлся тем-же 98-м, но со всякими прикрученными приблудами, в основном косметического характера.
Думаю, что лучше дождаться официального выхода семерки. (только когда это произойдет?:nezn:)

уже вышла RTM
 
Для меня XP - самая стабильная и удобная из всех Windows (от 3.11 до Vista). Для ноута подходит идеально.
Vista отпугивает прежде всего интерфейсом. Много раз пытался что-то у друзей настроить на их компах с Вистой, это было мучительно и беспомощно.
Виста хороша для тех, кто не пользовался постоянно XP и покупает новый комп. Тогда и по железу проблем не будет, и привычки не придется ломать.
 
начал работать на windows 7.. тема.. всё стабильно работает.
 
Имею достаточно большой опыт установки ХР на для ноутбуки - особенно со сборок купленных или скачанных с нета (вроде зверьдвд) разные версии приходилось перепробывать прежде чем хоть как-то вставала система и можно было выкачивать драйвера специфические с сайтов производителей. В этом плане с Вистой полегче, но конечно много опций нужно отключать в ней чтобы обрубить до простого функционала ХР. А так, выбирая между ХР и Вистой надо выбирать третье))) и Виндоус 7 пробовать, скоро совсем хорошие рипы этой операционки будут :)
 
а можно написать то Виндовс 7 лутше?
 
XP лучшая, виста не доделка какаято и куча не нужнуго ( а компьютер старенький у меня)...ну а вообще, windows 7 говорят отличная винда...
 
Я между выходом Висты и Семёрки ни разу не переустанавливал ХР...
 
Поставил семерку очень доволен, быстрее хрюхи
 
XP лучше, весь софт идет и драйвера.
 
сейчас для любого нового компа лудше виста быстрей работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху