что лучше - smartPoster или AllSubmitter ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
не могу определиться с выбором проги для постинга. Что из этих двух прог на вашь взгляд лучше - smartPoster или AllSubmitter?
 
блин, я туплю что-то. Уже не актуально.
 
Хоть и не актуально..

AllSubmitter лучше
 
сабмиттер постит по каталогам? Много тица растет после прогона через оллсабмиттер?
 
Много тица растет после прогона через оллсабмиттер?
Смотря по какой базе. До 20-30 тИЦ можно каталогами сделать. Но каталоги в основном для позиций используют, для тИЦ малоэффективно.
 
хочу заказать прогон через allsubmitter по каталогам. Там, как говорят база 18000 каталогов. Мне интересно стало, если програнь по всем этим каталогам, это получится прирост в ссылочной массе этак 4-5 тыщ ссылок....Яша за такое писсимизацию не выдаст?

Добавлено через 48 минут
скиньте кто-нибудь пожалуйста ссылку на allsubmitter рабочий с кряком
 
хочу заказать прогон через allsubmitter по каталогам. Там, как говорят база 18000 каталогов. Мне интересно стало, если програнь по всем этим каталогам, это получится прирост в ссылочной массе этак 4-5 тыщ ссылок....Яша за такое писсимизацию не выдаст?
Добавлено через 48 минут
скиньте кто-нибудь пожалуйста ссылку на allsubmitter рабочий с кряком


от каталогов толку чейчас практически НОль, почти все в бане или умерли, молодому сайту может и навредить резкий прирост беков, но каталожные беки если и влазят в индекс то ооочень медленно,
 
от каталогов толку чейчас практически НОль, почти все в бане или умерли, молодому сайту может и навредить резкий прирост беков, но каталожные беки если и влазят в индекс то ооочень медленно,

У меня для примера хороший коммерческий ресурс по продаже услуг. Покупал ссылки + соцзакладки + всякая лабуда на тицовых профилях. Ну не мог блин по некоторым запросам подняться и всё. Я взял недавно аллсаб лицензию. Парюсь уже 1,5 недели с каталогами - отбираю, сортирую, парсю. Сделал прогон, сделав перед этим хорошую подготовку проекта - абсолютно все позиции повысились и пошел прирост бэков. Так что не соглашусь, что саб - ***но. Кстати помимо сабмита его можно ещё много для чего юзать, там функционал ого-го. Я ещё со всем даже и не разобрался.
 
Ну конечно толк будет, если нормальный проект сделаешь, да по "нормальным" каталогам прогонишь. Но сейчас нормальных каталогов от силы может штук 200-300 максимум..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху