Что лучше продвигать категории или сами товары?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё верно!просто главное чтоб категория товаров возможных совпадала с вашим реальным ассортиментом деятельности.
Да ну понятно что нет смысла ставить в магазин муз инструментов не существующий товар - кардан от трактора :) нужно искать в своей сфере и максимально близко к реальному ассортименту
 
Эффективнее продвигать страницу товара и делать ссылки на другие товары на этой же странице , допустим сделать строку внизу " похожие товары" и разместить те товары которые не принимают. Категории продвигать особо думаю результата не даст, ну для общей картинки тоже можно :) .
 
Эффективнее продвигать страницу товара и делать ссылки на другие товары на этой же странице , допустим сделать строку внизу " похожие товары" и разместить те товары которые не принимают. Категории продвигать особо думаю результата не даст, ну для общей картинки тоже можно :) .
откуда вывод?
есть личный опыт?
 
А если в категории вставлять не краткие а полные описания товаров и с каждого товара ссылка на категорию с родвигаемыми ключами. Есть в этом смысл или лучше все таки товар?
 
А если в категории вставлять не краткие а полные описания товаров и с каждого товара ссылка на категорию с родвигаемыми ключами. Есть в этом смысл или лучше все таки товар?
И получится, что страница ссылается сама на себя... Или я что-то не так понял? ИМХО, в листинге не должны выводиться подробные описания.
 
И получится, что страница ссылается сама на себя... Или я что-то не так понял? ИМХО, в листинге не должны выводиться подробные описания.
Полностью согласен ...
Если выводить подроные описания - мы создаем дублирование контента со страницы товара ...
 
Товары (как и любую отдельную страницу) - проще, категории - перспективнее. Полное описание товара в категории - нонсенс, категория перетянет на себя вес страниц товара.
 
cush сказал(а:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эффективнее продвигать страницу товара и делать ссылки на другие товары на этой же странице , допустим сделать строку внизу " похожие товары" и разместить те товары которые не принимают. Категории продвигать особо думаю результата не даст, ну для общей картинки тоже можно :) .​
откуда вывод?
есть личный опыт?
Да , из личного опыта .
 
В категории описываем товар в 3 строки, а на страничке товара характеристики товара. И продвинаем страницы категорий с 5-10 ключами на странице. Какие мысли по етому поводу?
 
Двигать товары, всеже будет проще чем категории
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху